px

"Чудо-женщине 2" сулят удручающий старт на родине

24.12.2020 15:30
Чудо-женщине 2 сулят удручающий старт на родине

Фильм стартует в Северной Америке хуже, чем ожидалось

Фильму "Чудо-женщина 2: 1984" прогнозируют весьма слабый старт в прокате в Северной Америке. По сведениям портала Boxoffice Pro, лента будет представлена в рождественские выходные на 2100 экранах, и может собрать от 10 до 15 миллионов долларов.

Естественно, все прогнозы могут быть скорректированы из-за нестабильности на кинорынке. Напомним, что сиквел собрал в премьерные выходные в международном прокате значительно меньше, чем ожидалось - чуть больше 38 миллионов долларов, тогда как студия рассчитывала, что фильму удастся заработать более 60 миллионов долларов.

В качестве причины провального старта называлась низкая активность зрителей, прежде всего в Китае, где экранизации комиксов DC не удалось составить конкуренцию лентам местного производства.

Отметим также, что релиз "Чудо-женщины 2" переносился несколько раз. Руководство Warner Bros. планировало представить картину зрителям зимой 2019 года, но ее режиссер Пэтти Дженкинс воспротивилась и добилась назначения новой даты - летом 2020 года.

График был сорван из-за пандемии коронавируса и в итоге фильм, который считался одним из потенциальных миллиардеров 2020 года, вероятнее всего, станет очередным убыточным проектом студии.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 декабря 2020, 20:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 20:02
))Ну я и до этого.... как в кино иду обязательно вляпывался в липкие кресла, которые непонятно чем затертые спермой ...
Есть хорошая поговорка на все времена: "Зараза к заразе не пристанет")

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2020, 20:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 24 декабря 2020, 19:59
"Один черт все заболеет" - Так тут главное, чтобы разом много народу не заболело, так что масочку и т. п. вы зря ...
Разом все и не заболеют,у всех разная восприимчивость,разный иммунитет.Я наглядный пример-вон сколько проходил где хотел и как хотел и только сейчас цепанул.

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 декабря 2020, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2020, 19:55
Батеньки,вы серьёзно вот про всё это думаете..?Я вообще с первого дня всей этой ерунды жил как жил,куда хотел туда ...
))Ну я и до этого.... как в кино иду обязательно вляпывался в липкие кресла, которые непонятно чем затертые спермой или попкорном)))Что автоматом носил антибактериальные салфетки, так как надо было обработать руки и 3д очки.
А сколько раз вы трогали дверные ручки? сколько раз тискали в руках 3д очки? вы думаете что там нет вирусов? бактерий?да на одной ладони человека может быть полно бактерий, которых надо смывать с мылом перед тем как сели за стол или после того как вы пришли с улицы.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
24 декабря 2020, 20:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2020, 19:50
Вам значит повезло,у нас залы пустые,кино пустое,зато по ТЦ все ходят.Денег правда нет ничего покупать,но ведь ...
Да, мне с кино вообще не понятно. Даже опасность залов для особо пугливых я могу понять, но кинотеатр....

John23 (Критик), постов: 25897
24 декабря 2020, 19:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2020, 19:55
Батеньки,вы серьёзно вот про всё это думаете..?Я вообще с первого дня всей этой ерунды жил как жил,куда хотел туда ...
"Один черт все заболеет" - Так тут главное, чтобы разом много народу не заболело, так что масочку и т. п. вы зря не носили:(


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 декабря 2020, 19:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2020, 19:57
Да спорт зал это всегда просто нереальный источник заразы,пот-слюни-сопли,всё летит во все стороны,сотни людей ...
Понемногу оборудую себе дома мини-спортзал.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2020, 19:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 24 декабря 2020, 19:55
Но при этом в спортзале испаряются литры пота, которые просто нереально проветрить быстро)
Да спорт зал это всегда просто нереальный источник заразы,пот-слюни-сопли,всё летит во все стороны,сотни людей трогают снаряды,и т.д)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2020, 19:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 19:52
А вы сравните количество мест в кино и в автобусе?)
Дальше ...смотрите если в кино форточки, окна? В кинотеатре ...
Батеньки,вы серьёзно вот про всё это думаете..?Я вообще с первого дня всей этой ерунды жил как жил,куда хотел туда ходил,маску в кармане для вида таскал.Один черт все заболеет,вот я и наконец то и заболел только что,долго продержался учитывая полное игнорирование всех запретов)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 декабря 2020, 19:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 19:52
А вы сравните количество мест в кино и в автобусе?)
Дальше ...смотрите если в кино форточки, окна? В кинотеатре ...
Но при этом в спортзале испаряются литры пота, которые просто нереально проветрить быстро)

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 декабря 2020, 19:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2020, 19:45
Не ищете логики,народец совсем кукухой поехал.Я к человечеству в целом давно негативно относился,но после пандемии ...
А вы сравните количество мест в кино и в автобусе?)
Дальше ...смотрите если в кино форточки, окна? В кинотеатре там только двери.То есть молюсенькие двери могут хорошо проветривать огромную территорию?)
Дальше - в кино больше потребляют кислорода, если сравнить со спорт залом , спорзал по площади сильно меньше кинозала.
После спортзала люди иддут сразу мыться, так как потные, а во время кина жрут попкорн, а после кина даже руки не моют.