Меню сайта
На главную страницу

"Чудо-женщине 2" сулят удручающий старт на родине

"Чудо-женщине 2" сулят удручающий старт на родине

Фильму "Чудо-женщина 2: 1984" прогнозируют весьма слабый старт в прокате в Северной Америке. По сведениям портала Boxoffice Pro, лента будет представлена в рождественские выходные на 2100 экранах, и может собрать от 10 до 15 миллионов долларов.

Естественно, все прогнозы могут быть скорректированы из-за нестабильности на кинорынке. Напомним, что сиквел собрал в премьерные выходные в международном прокате значительно меньше, чем ожидалось - чуть больше 38 миллионов долларов, тогда как студия рассчитывала, что фильму удастся заработать более 60 миллионов долларов.

В качестве причины провального старта называлась низкая активность зрителей, прежде всего в Китае, где экранизации комиксов DC не удалось составить конкуренцию лентам местного производства.

Отметим также, что релиз "Чудо-женщины 2" переносился несколько раз. Руководство Warner Bros. планировало представить картину зрителям зимой 2019 года, но ее режиссер Пэтти Дженкинс воспротивилась и добилась назначения новой даты - летом 2020 года.

График был сорван из-за пандемии коронавируса и в итоге фильм, который считался одним из потенциальных миллиардеров 2020 года, вероятнее всего, станет очередным убыточным проектом студии.

Источник: Boxoffice Pro
24.12.2020 15:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 96
Eq Fist (Критик), постов: 13459
24 декабря 2020, 18:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 24 декабря 2020, 15:53
Учитывая эпидеми это впольне отличный результат,если этот фильм было бы от марвел, заголовок был такой. Чудо женьщина собрала рекорд учитывая при эпидемии. Вуаля)))
Отличного результата тут в помине быть не может.

HuntGod (Критик), постов: 51351
24 декабря 2020, 18:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 декабря 2020, 17:57
Да вы на неё зуб положили. ;)
Тут я бы действовал как удав)Я ее бы глотал целиком)

JENIK (Критик), постов: 7002
24 декабря 2020, 17:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 17:56
я бы такую курицу реально "съел")
Да вы на неё зуб положили. ;)

HuntGod (Критик), постов: 51351
24 декабря 2020, 17:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 декабря 2020, 17:26
Фигура?.. В золотой фольге) Гуд троллинг.
Курица запеканка.
я бы такую курицу реально "съел")

Sobakolub (Зритель), постов: 3666
24 декабря 2020, 17:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
А кому сейчас могут прогнозировать хороший старт если запуганные люди в большинстве своём не готовы возвращаться в кино?Были в наших кинотеатрах в последнее время?И как?Я вот на днях сидел там фильм смотрел с женой и с ежё одной бесстрашной парой.Вот собственно и весь прокат.Поэтому я конечно понимаю что тут сласть как любят бить WB(правда чё то всё не добьют),но иногда нужно чуть больше объективизма.


JENIK (Критик), постов: 7002
24 декабря 2020, 17:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 16:50
Если ее фигура будет облеплена золотой фольгой, я готов часами на это смотреть))
Фигура?.. В золотой фольге) Гуд троллинг.
Курица запеканка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14901
24 декабря 2020, 16:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 15:34
Меня всегда удивляло, куда деваются все фанаты DC, когда начинается прокат их фильмов?:) Ведь они всегда самые активные на всех ресурсах. Рейтинги сбивают фильмам Marvel, комментарии пишут десятками, доказывают ...
Я один из главных фанов ДиСи на сайте. И стараюсь быть везде 🥴 Не отмалчиваюсь вроде.

HuntGod (Критик), постов: 51351
24 декабря 2020, 16:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 декабря 2020, 16:17
Дианка, держись, постараюсь в январе поддержать своим рублём.
Если ее фигура будет облеплена золотой фольгой, я готов часами на это смотреть))

CheChen (Киноакадемик), постов: 14901
24 декабря 2020, 16:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 декабря 2020, 16:17
Дианка, держись, постараюсь в январе поддержать своим рублём.
👍🏻👍🏻👍🏻

Mistic (Критик), постов: 2585
24 декабря 2020, 16:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 9 лет на сайте
9
Понимаю ковид и все дела с ним связанные, но почему сейчас то решили выпустить, когда обострение заболевания и половина рынков просто закрыта... почему не выпустили осенью, когда почти во всех странах , кроме США было почти все открыто, с ограничениями но открыто, а сейчас Европа закрыта и в США не лучше, но они выпустили.. логика где?