px

"Лига справедливости Зака Снайдера" не будет частью киновселенной DC

30.12.2020 00:13
Лига справедливости Зака Снайдера не будет частью киновселенной DC

Проект HBO Max станет "дорогой в никуда"

Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" является "тупиковой ветвью" развития киновселенной DC и не окажет никакого влияния на перспективные экранизации комиксов. Об этом сообщает издание NY Times со ссылкой на главу студии DC Films Уолтера Хамаду.

"По крайней мере, на данный момент мистер Снайдер не является частью нового проекта DC Films, а руководители студии описывают его мини-сериал для HBO Max как улицу, которая ведет в никуда", - отмечает корреспондент издания Брукс Барнс.

Напомним, что создание так называемой "Версии Снайдера" было инициировано руководством студии Warner Bros. в ответ на многочисленные требования поклонников экранизаций комиксов DC.

Изначально считалось, что Снайдер смонтирует свою версию из уже имевшихся материалов, скорректировав спецэффекты и добавив несколько новых диалогов. В дальнейшем выяснилось, что потребуются масштабные дополнительные съемки, а по количеству сцен с визуальными эффектами его "Лига" обгонит даже фильм "Мстители 4: Финал". Стоимость создания "Лиши справедливости Зака Снайдера" оценивается в 70 и более миллионов долларов.

Ожидается, что она будет представлена зрителям в марте 2021 года.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8856
30 декабря 2020, 13:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2020, 12:44
Иди пересмотри шитдевральных птиц.
Уже! И ещё не раз пересмотрю !
А так ожидаемый ответ, хотя какой ответ, очередной слив ! Обтекай сынок !

Industaler (Зритель), постов: 184
30 декабря 2020, 13:23
Аватарка пользователя Industaler
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2020, 13:03
То есть вы хотите сказать, что всего доснимают 5 минут)?
А ничего что черновой монтаж шел 3,5 часа, а заявили что ...
Если я скажу "да" - ты подойдёшь к холодильнику, ограбишь его, посмеёшься, а потом поешь что-нибудь и отстанешь от сайта?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2020, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2020, 13:03
То есть вы хотите сказать, что всего доснимают 5 минут)?
А ничего что черновой монтаж шел 3,5 часа, а заявили что ...
Везде официальная иформация, что всего около 5 минут досняли, и то кого-то через ЗУМ снимали по интерент звонкам, "масштабные пересьёмки звучит дико

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2020, 13:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
D-Kill писал(а) 30 декабря 2020, 12:04
"масштабные дополнительные съемки" - откуда ты черпаешь эту ересь ?
То есть вы хотите сказать, что всего доснимают 5 минут)?
А ничего что черновой монтаж шел 3,5 часа, а заявили что пронкт будет 4-х часовой. Какая-то странная математика... С учетом того что из черновой монтажа могут вырезать и переснять некоторые сцены, так это и работает. При учете что выделили 70 млн, говорить что всего 5 минут доснимут, полный бред и вера в сказки).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2020, 12:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 декабря 2020, 9:36
Ой! А шо так ? Факты не нравятся? Нравятся только свои да к тому вырванные из контекста в собственную выгоду ? Ой ...
Иди пересмотри шитдевральных птиц.


Industaler (Зритель), постов: 184
30 декабря 2020, 12:04
Аватарка пользователя Industaler
Industaler писал(а) 30 декабря 2020, 12:03
Люблю гулять по улицам, ведущим вникуда
Я люблю этот город вязевый, хоть обрюзг он и пусть одрях

D-Kill (Зритель), постов: 271
30 декабря 2020, 12:04
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
"масштабные дополнительные съемки" - откуда ты черпаешь эту ересь ?

Industaler (Зритель), постов: 184
30 декабря 2020, 12:03
Аватарка пользователя Industaler
Люблю гулять по улицам, ведущим вникуда

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2020, 11:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вселенная Снайдера

Boss (Критик), постов: 11910
30 декабря 2020, 9:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же я устал от всех этих унылых киновселенных