Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Лига справедливости Зака Снайдера" не будет частью киновселенной DC

"Лига справедливости Зака Снайдера" не будет частью киновселенной DC

Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" является "тупиковой ветвью" развития киновселенной DC и не окажет никакого влияния на перспективные экранизации комиксов. Об этом сообщает издание NY Times со ссылкой на главу студии DC Films Уолтера Хамаду.

"По крайней мере, на данный момент мистер Снайдер не является частью нового проекта DC Films, а руководители студии описывают его мини-сериал для HBO Max как улицу, которая ведет в никуда", - отмечает корреспондент издания Брукс Барнс.

Напомним, что создание так называемой "Версии Снайдера" было инициировано руководством студии Warner Bros. в ответ на многочисленные требования поклонников экранизаций комиксов DC.

Изначально считалось, что Снайдер смонтирует свою версию из уже имевшихся материалов, скорректировав спецэффекты и добавив несколько новых диалогов. В дальнейшем выяснилось, что потребуются масштабные дополнительные съемки, а по количеству сцен с визуальными эффектами его "Лига" обгонит даже фильм "Мстители 4: Финал". Стоимость создания "Лиши справедливости Зака Снайдера" оценивается в 70 и более миллионов долларов.

Ожидается, что она будет представлена зрителям в марте 2021 года.

Источник: NY Times
30.12.2020 00:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
Maiki (Киноман), постов: 6626
31 декабря 2020, 11:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они там мультивселенной во всю занимаются, а с лигой и её статусом так до конца определиться не могут

Erden (Критик), постов: 3096
31 декабря 2020, 11:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 31 декабря 2020, 9:37
Как бы официальное заявление, что лига снайдера не пришей к...
О чем ты вообще.
Орешки пожуй, если тямы не хватает 👎

Eq Fist (Критик), постов: 9851
31 декабря 2020, 9:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Erden писал(а) 31 декабря 2020, 5:28
Ау, а как насчёт Флэшпойнта с Эзрой и Аффлеком? Кто-то из местной редакции малость обделался
Как бы официальное заявление, что лига снайдера не пришей к...
О чем ты вообще.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
31 декабря 2020, 7:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 31 декабря 2020, 5:28
Ау, а как насчёт Флэшпойнта с Эзрой и Аффлеком? Кто-то из местной редакции малость обделался
Имели ввиду, что конкретно сюжетную линию Лиги, заложенную Снайдером, не будут продолжать.

Erden (Критик), постов: 3096
31 декабря 2020, 5:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ау, а как насчёт Флэшпойнта с Эзрой и Аффлеком? Кто-то из местной редакции малость обделался

nylol (Киноман), постов: 1781
31 декабря 2020, 2:21
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Shlifermain писал(а) 30 декабря 2020, 20:35
Мне лично, чем больше фильмов, тем лучше. Будет хоть что глянуть, а то этот год просто ужасен, вообще ничего путного по фильмам нет. Хорошо хоть, сериалы были: Мандалорец и Воин меня спасли! )) Как я ...
Поддерживаю,за каждое ваше слово.Карантин настолько надоел,что любые фильмы смотрятся с удовольствием,даже второрядные,и сериалы выручили,было что смотреть.

Shlifermain (Киноман), постов: 581
30 декабря 2020, 20:35
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 4 лет на сайте
4
Мне лично, чем больше фильмов, тем лучше. Будет хоть что глянуть, а то этот год просто ужасен, вообще ничего путного по фильмам нет. Хорошо хоть, сериалы были: Мандалорец и Воин меня спасли! )) Как я и говорил, я киноман, кино это мой наркотик, чем больше выбор, тем больше шанс, что будет что-то стоящее )) Кстати, прошу руководство сайта не менять мой статус "киномана", самая лучшая для меня категория, а свои любимые "Критик, Киноакадемик и прочее" оставьте себе ))

HUNTERX (Критик), постов: 48157
30 декабря 2020, 19:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое всегда смешное, наблюдать за срачем)
Есть люди, которые до сих пор не понимают что с фанбазой надо считаться. Иначе продукт не понравится. Это же элементарные основы бизнеса!)

Industaler (Зритель), постов: 197
30 декабря 2020, 14:26
Аватарка пользователя Industaler
AleX писал(а) 30 декабря 2020, 13:57
Желательно чтобы он поел чего нибудь сильно просроченного)))
Из сильно просроченного только шутки киноакадемиков тоько. Не знаю, зачем в них вступила Кэтти-бри, если испрввлять ситуацию - то неисправмвый торжествует анимэ, если чё-то другое, то я уже устала, успокой свой цветокор, и завтракать пошли

AleX (Критик), постов: 5269
30 декабря 2020, 13:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Industaler писал(а) 30 декабря 2020, 13:23
Если я скажу "да" - ты подойдёшь к холодильнику, ограбишь его, посмеёшься, а потом поешь что-нибудь и отстанешь от сайта?)
Желательно чтобы он поел чего нибудь сильно просроченного)))