Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Чудо-женщины 2" пожаловалась на Warner Bros.

Режиссер "Чудо-женщины 2" пожаловалась на Warner Bros.

Режиссер фильмов "Чудо-женщина" и "Чудо-женщина 2: 1984" Пэтти Дженкинс подвергла жесткой критике руководство студии Warner Bros., заявив, что ее наняли в качестве создателя оригинальной картины не потому, что она могла привнести что-то как постановщик, а лишь из-за того, что, по их мнению, женщина должна снять фильм о персонаже женского пола.

"Они хотели, чтобы я присутствовала на съемочной площадке как женщина, но это была их история и их видение. А мои идеи? Они даже не захотели читать мой сценарий. Было такое недоверие к иному способу ведения дел и другой точке зрения", - пожаловалась она.

Ранее Дженкинс говорила, что студия заставила ее изменить финальную часть "Чудо-женщины" и вступление сиквела. Помимо всего прочего, она долгое время не соглашалась снимать продолжение "из-за разницы в оплате".

Напомним, что первая серия стала одним из самых успешных фильмов по мотивам комиксов DC. Вторую студия хотела выпустить в конце 2019 года. но Пэтти Дженкинс настояла на летнем прокатном графике. Естественно, в июне 2020 года картина не была выпущена из-за пандемии коронавируса, а вместо этого вышла в декабре одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Рейтинг ленты пережил драматическое падение с 88 до 60 процентов.

Источник: Screen Rant
05.01.2021 11:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 54
CheChen (Киноакадемик), постов: 13373
6 января 2021, 9:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 января 2021, 8:04
Пхахаха. Фанатики дисию опять переобулись. Начали Дженкинс поливать... Как лицемерно
"Нит, святые ворниры не причем"
Забавно это слышать от трусишки, до сих пор боящегося дать свой адресок)

Eq Fist (Критик), постов: 9783
6 января 2021, 9:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 6 января 2021, 9:02
Ну мы ведь сейчас конкретно про Дженкинс. Люди правильно в комментах написали - пока всё было норм, она помалкивала, а как у второй части "Чудо-женщины" начались проблемы, так она рот открыла. ...
Ну вы ведь толком не знаем всех дел. Дженкинс до этого ставила нормальные фильмы, как я знаю. Но почему-то на работу с уорнерами, многие жалуются. Я замечу это не первый случай.

John23 (Критик), постов: 17909
6 января 2021, 9:02
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 января 2021, 8:55
Да причем тут это. Тут и Вильнев и Нолан высказывались, и сразу они вдруг стали плохими. Тут даже будет точнее не диси, а фанатики уорнеров.
Ну мы ведь сейчас конкретно про Дженкинс. Люди правильно в комментах написали - пока всё было норм, она помалкивала, а как у второй части "Чудо-женщины" начались проблемы, так она рот открыла. Идеальных студий и режиссёров не бывает; сделают годную вещь - похвалим, накасячат и будут делать при этом "умное лицо" - мы им за это спасибо не скажем.

Eq Fist (Критик), постов: 9783
6 января 2021, 8:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 6 января 2021, 8:37
"Фанатики дисию опять переобулись" - Если твой дружбан, к примеру, начнёт себя вести как придурок, ты что, будешь ему говорить "Молодец, дружище, так держать"?
Да причем тут это. Тут и Вильнев и Нолан высказывались, и сразу они вдруг стали плохими. Тут даже будет точнее не диси, а фанатики уорнеров.

John23 (Критик), постов: 17909
6 января 2021, 8:37
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 января 2021, 8:04
Пхахаха. Фанатики дисию опять переобулись. Начали Дженкинс поливать... Как лицемерно
"Нит, святые ворниры не причем"
"Фанатики дисию опять переобулись" - Если твой дружбан, к примеру, начнёт себя вести как придурок, ты что, будешь ему говорить "Молодец, дружище, так держать"?

Eq Fist (Критик), постов: 9783
6 января 2021, 8:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Пхахаха. Фанатики дисию опять переобулись. Начали Дженкинс поливать... Как лицемерно
"Нит, святые ворниры не причем"

Mr Ma (Киноман), постов: 4929
6 января 2021, 7:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
- Фильм провалился? Виноваты все кроме Я!

CheChen (Киноакадемик), постов: 13373
5 января 2021, 23:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 января 2021, 23:05
У неё же муж не Хоумлэндер?
Не Хоумлендер, но свежее молоко наверняка требует)

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
5 января 2021, 23:05
Аватарка пользователя Megan Fox
CheChen писал(а) 5 января 2021, 22:25
Видать Дженкинс лишена мужем секса за провал "Чудо Гали 2" на все эти праздники. Вот и бесится "талантливая" дама теперь на всех)
У неё же муж не Хоумлэндер?

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
5 января 2021, 22:32
Аватарка пользователя Megan Fox
CheChen писал(а) 5 января 2021, 22:25
Видать Дженкинс лишена мужем секса за провал "Чудо Гали 2" на все эти праздники. Вот и бесится "талантливая" дама теперь на всех)
Вне сомнений