px

Режиссер "Чудо-женщины 2" пожаловалась на Warner Bros.

05.01.2021 11:59
Режиссер Чудо-женщины 2 пожаловалась на Warner Bros.

Пэтти Дженкинс подвергла критике своих работодателей

Режиссер фильмов "Чудо-женщина" и "Чудо-женщина 2: 1984" Пэтти Дженкинс подвергла жесткой критике руководство студии Warner Bros., заявив, что ее наняли в качестве создателя оригинальной картины не потому, что она могла привнести что-то как постановщик, а лишь из-за того, что, по их мнению, женщина должна снять фильм о персонаже женского пола.

"Они хотели, чтобы я присутствовала на съемочной площадке как женщина, но это была их история и их видение. А мои идеи? Они даже не захотели читать мой сценарий. Было такое недоверие к иному способу ведения дел и другой точке зрения", - пожаловалась она.

Ранее Дженкинс говорила, что студия заставила ее изменить финальную часть "Чудо-женщины" и вступление сиквела. Помимо всего прочего, она долгое время не соглашалась снимать продолжение "из-за разницы в оплате".

Напомним, что первая серия стала одним из самых успешных фильмов по мотивам комиксов DC. Вторую студия хотела выпустить в конце 2019 года. но Пэтти Дженкинс настояла на летнем прокатном графике. Естественно, в июне 2020 года картина не была выпущена из-за пандемии коронавируса, а вместо этого вышла в декабре одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Рейтинг ленты пережил драматическое падение с 88 до 60 процентов.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2021, 22:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видать Дженкинс лишена мужем секса за провал "Чудо Гали 2" на все эти праздники. Вот и бесится "талантливая" дама теперь на всех)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2021, 22:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 5 января 2021, 22:17
Поздно говорить что либо после провала..
А как же прошептать любимому "Спасибо за провал"?

Sakura (Киноман), постов: 6038
5 января 2021, 22:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Поздно говорить что либо после провала..

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2021, 22:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 января 2021, 22:13
Я бы скалал, скорее, медийные личности, но - у женщин тоже есть свой "покер фэйс")
*сказал

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2021, 22:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 5 января 2021, 21:40
Пока 1 часть собирала кассу и люди хвалили - она была довольна.
Стоило выйти 2 части с её как видно видением у которой ...
Я бы скалал, скорее, медийные личности, но - у женщин тоже есть свой "покер фэйс")


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
5 января 2021, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 января 2021, 12:00
Интересно, у WB вообще есть хоть кто-то из создателей их фильмов, которые не критикуют и не жалуются потом?:) И как ...
Пока 1 часть собирала кассу и люди хвалили - она была довольна.
Стоило выйти 2 части с её как видно видением у которой оценка и критика упали. То сразу вспомнила старые обиды.
Женщины они такие

Intaler (Киноман), постов: 8796
5 января 2021, 19:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 5 января 2021, 19:04
Прочти пошире выкладку. Тут специльно подстроено так, что Дженкинс после "провала" 2 ленты пошла в обиду. Речь ...
А с феями-то что не так? Ну, "Чудо-женищина 2" - там прямо все почти что фея

John23 (Критик), постов: 25832
5 января 2021, 19:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 января 2021, 19:04
Прочти пошире выкладку. Тут специльно подстроено так, что Дженкинс после "провала" 2 ленты пошла в обиду. Речь ...
Я сразу понял, что она про сценарий первого фильма говорит.

123456789 (Критик), постов: 13908
5 января 2021, 19:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 5 января 2021, 18:44
"А мои идеи? Они даже не захотели читать мой сценарий." - А ты чё, крутой сценарист что ли? Режиссёр и сценарист ...
Прочти пошире выкладку. Тут специльно подстроено так, что Дженкинс после "провала" 2 ленты пошла в обиду. Речь во первых о первой ленте. И о том, что Дженкинс подходила к Чудо женщине аж с 2004 года. и тогда говорила, что зрители не хотели видеть "сару коннор". им нужна фея...

John23 (Критик), постов: 25832
5 января 2021, 18:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 января 2021, 14:48
Снова чернуха...
Новая кликуха Пэтти Дженкинс:)