px

Пэтти Дженкинс заявила о "большой поддержке" со стороны Warner Bros.

06.01.2021 11:45
Пэтти Дженкинс заявила о большой поддержке со стороны Warner Bros.

Режиссер "Чудо-женщины" опровергла информацию о конфликте

Режиссер фильма "Чудо-женщина 2: 1984" Пэтти Дженкинс уточнила свои комментарии по поводу разногласий с руководством студии Warner Bros. во время работы над экранизацией комиксов DC. По словам Дженкинс, ее предыдущие заявления были неверно истолкованы.

"Мои версии сюжетов обоих фильмов получили полную поддержку со стороны Warner Bros, Зака Снайдера, продюсеров и все участников нашей команды. Это был просто долги процесс создания. Давайте немного смягчим драматические формулировки, предполагающие какую-то "войну", - написала она на своей странице в Twitter. Таким образом режиссер отреагировала на статью в газете The NY Post, описывавшую ее противостояние со студией.

"Не было никаких конфликтов между мной и Warner Bros из-за "Чудо-женщины". Я говорила о 10 годах подготовки и обсуждений с разными руководителями. И в целом вся эта история была связана с другими проектами других студий", - добавила она.

Напомним, что ранее в СМИ появились комментарии Дженкинс, в которых она утверждала, что была нанята только потому, что нужна была женщина у руля проекта, посвященного супергероине. Якобы глав студии не интересовало ее видение и сценарии, которые она предлагала.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 445
AleX (Критик), постов: 8909
7 января 2021, 14:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bnbnbn231 писал(а) 7 января 2021, 14:06
Как говорится люди за справедливость борются, но ее нет ни где. Может поэтому вам так и пишут что у нас плохо? Или ...
В Америке люди в своих бедах прежде всего винят самого себя, а не государство. У нас удобнее верить власть, государство, царя справляя при этом нужду в подъезде.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
7 января 2021, 14:06
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 7 января 2021, 13:33
Только, вы тогда и все остальные западные реалии в своей стране представляете, если хотите, как у них:) например, ...
Как говорится люди за справедливость борются, но ее нет ни где. Может поэтому вам так и пишут что у нас плохо? Или может денег людям не хватает? Почему в америке люди так не жалуются?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2021, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 января 2021, 13:33
Только, вы тогда и все остальные западные реалии в своей стране представляете, если хотите, как у них:) например, ...
да я не хочу "как у них". мне по фиг, как там) сравнили и забыли.
мне нужно, чтоб просто было нормально. здесь.
а вы какими-то шаблонными категориями пишите, как по методичке кремлеботов. про 90е, которые были 30 лет назад. про криминал, беспорядки в США. про нищету в пакистане, про коррупцию в Китае. про гей-парады в Европе. "Выйди - посади цветы", тогда заживем)
Я уже писал, что при таком обилии ресурсов обеспечить себя всем необходимым человек может даже в дикой природе, без государства, без кооперации, без сложных орудий труда.
Зато как начинается промышленный подход, простой работяга вдруг начинает получать чуть ли не еще меньше благ, чем при кустарном производстве. это же эксплуатация.
труд специалистов недооценен, руководящие аппараты раздуты, везде воруют.
это не здорово. и контрпродуктивно в глобальном плане. вредит прогрессу, например. культурному уровню и демографии тоже.
а восхищение приспособленчеством я не разделяю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
7 января 2021, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 января 2021, 12:53
а по сравнению с тем, как проходят протесты в странах Запада с перевернутыми и сожженными машинами, битыми витринами ...
Только, вы тогда и все остальные западные реалии в своей стране представляете, если хотите, как у них:) например, районы, куда белому, да и вообще любому законопослушному гражданину заходить не стоит, лагеря беженцев в центре столиц, целые улицы из наркоманских притонов и так далее:) одно без другого не бывает. Ещё раз, у нас много проблем и политических и экономических, но миф о достойной жизни на Западе от этого меньшими мифом не становится. Последний год это показал особенно ясно:) А чтоб менялась ситуация в стране, надо выйти в свой двор и убрать мусор, посадить цветы. Начните с себя:)

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2021, 12:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 января 2021, 12:48
Насколько я знаю, на Западе не мирные митинги. У нас ломают ветрины, врываются в правительственные здания, жгут ...
Я конкретных примеров не приводил. Ну, к примеру запомнилось, как в США разгоняли недовольных, когда в кризис они решили пройтись по Уолл-стрит в знак протеста против политики властей и банков.


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2021, 12:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 7 января 2021, 12:55
Про "Запад" - это же тема Киселёва)
ждем его в треде.

Intaler (Киноман), постов: 8905
7 января 2021, 12:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 7 января 2021, 12:53
а по сравнению с тем, как проходят протесты в странах Запада с перевернутыми и сожженными машинами, битыми витринами ...
Про "Запад" - это же тема Киселёва)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2021, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2021, 12:44
"жестокие разгоны митингов" - На сколько знаю, по сравнению, как разгоняют на Западе - у нас это цветочки.
а по сравнению с тем, как проходят протесты в странах Запада с перевернутыми и сожженными машинами, битыми витринами и тд?
там еще специфика, что у любого активиста может быть ствол.
а наши вполне мирные манифестанты обычно даже не сопротивляются, но отсушить кому-нибудь ноги дубинкой для гвардейца - вопрос принципиальный.

Intaler (Киноман), постов: 8905
7 января 2021, 12:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 7 января 2021, 12:48
как всегда) "Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чем-то другом."
"Когда кончается ...
Да, можно привести негативные примеры из США и Западных стран, но почему при этом собственные не обсуждать и не акцентировать внимание? Ах да - у нас же всё великолепно, а тенденции-то какие превосходные

Regolas (Критик), постов: 10866
7 января 2021, 12:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2021, 12:44
"жестокие разгоны митингов" - На сколько знаю, по сравнению, как разгоняют на Западе - у нас это цветочки.
Насколько я знаю, на Западе не мирные митинги. У нас ломают ветрины, врываются в правительственные здания, жгут машины, строят баррикады?