px

Пэтти Дженкинс заявила о "большой поддержке" со стороны Warner Bros.

Пэтти Дженкинс заявила о большой поддержке со стороны Warner Bros.

Режиссер "Чудо-женщины" опровергла информацию о конфликте

Режиссер фильма "Чудо-женщина 2: 1984" Пэтти Дженкинс уточнила свои комментарии по поводу разногласий с руководством студии Warner Bros. во время работы над экранизацией комиксов DC. По словам Дженкинс, ее предыдущие заявления были неверно истолкованы.

"Мои версии сюжетов обоих фильмов получили полную поддержку со стороны Warner Bros, Зака Снайдера, продюсеров и все участников нашей команды. Это был просто долги процесс создания. Давайте немного смягчим драматические формулировки, предполагающие какую-то "войну", - написала она на своей странице в Twitter. Таким образом режиссер отреагировала на статью в газете The NY Post, описывавшую ее противостояние со студией.

"Не было никаких конфликтов между мной и Warner Bros из-за "Чудо-женщины". Я говорила о 10 годах подготовки и обсуждений с разными руководителями. И в целом вся эта история была связана с другими проектами других студий", - добавила она.

Напомним, что ранее в СМИ появились комментарии Дженкинс, в которых она утверждала, что была нанята только потому, что нужна была женщина у руля проекта, посвященного супергероине. Якобы глав студии не интересовало ее видение и сценарии, которые она предлагала.

Источник новости: Deadline
06.01.2021 11:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 445
Intaler (Киноман), постов: 8574
7 января 2021, 16:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
bnbnbn231 писал(а) 7 января 2021, 16:37
А у нас то почему столько недовольных? Я вот понимаю что трудно будет всегда, но почему всегда винят власть?
У нас это традиция - ругать власть, которая исторически никогда доброй не была особо

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 января 2021, 16:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 7 января 2021, 16:37
А у нас то почему столько недовольных? Я вот понимаю что трудно будет всегда, но почему всегда винят власть?
Фонд Национального Благосостояния не расходуется на нужды граждан страны. В этот ковидный период он был миллионам семьям очень необходим. Даже не знаю на какой еще черный день его там припасли и осталось ли там денег вообще ...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2021, 16:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 января 2021, 16:37
У Дарквайта тоже написано, что навсегда. Но мы скоро его уже встретим.

А ты про кого интересно?
Про того, кого весной ушли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
7 января 2021, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 7 января 2021, 16:32
Было написано в профиле, что Алекс забанен навсегда, но его блокнули по факту на день. Большего я и не просил. Однако ...
Было очередное восстание машин. Глава Киноакадемии вовремя на него указал нам. В противном случае, все были бы забанены навсегда.

Intaler (Киноман), постов: 8574
7 января 2021, 16:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
bnbnbn231 писал(а) 7 января 2021, 16:37
А у нас то почему столько недовольных? Я вот понимаю что трудно будет всегда, но почему всегда винят власть?
Например, вспомним супер-народное голосование за поправки к конституции


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 января 2021, 16:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 января 2021, 16:35
Дежавю) Был уже подобный прецедент, с одним бывшим киноакадемиком)
У Дарквайта тоже написано, что навсегда. Но мы скоро его уже встретим.

А ты про кого интересно?

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
7 января 2021, 16:37
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 7 января 2021, 16:11
В Америке? Жалуются лентяи и всякие BLM и MeToo. Остальные пробивают себе дорогу
А у нас то почему столько недовольных? Я вот понимаю что трудно будет всегда, но почему всегда винят власть?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2021, 16:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 января 2021, 16:32
Было написано в профиле, что Алекс забанен навсегда, но его блокнули по факту на день. Большего я и не просил. Однако ...
Дежавю) Был уже подобный прецедент, с одним бывшим киноакадемиком)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 января 2021, 16:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 января 2021, 16:24
Я же вчера писал, почему)
Было написано в профиле, что Алекс забанен навсегда, но его блокнули по факту на день. Большего я и не просил. Однако 24 часа не прошло.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
7 января 2021, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 7 января 2021, 16:29
"Остальные пробивают себе дорогу" - сквозь Капитолий)
Это уже как получится. Но ноют американцы точно меньше, чем мы. Хотя у большинства из них возможностей в жизни ничуть не больше