px

Пэтти Дженкинс заявила о "большой поддержке" со стороны Warner Bros.

06.01.2021 11:45
Пэтти Дженкинс заявила о большой поддержке со стороны Warner Bros.

Режиссер "Чудо-женщины" опровергла информацию о конфликте

Режиссер фильма "Чудо-женщина 2: 1984" Пэтти Дженкинс уточнила свои комментарии по поводу разногласий с руководством студии Warner Bros. во время работы над экранизацией комиксов DC. По словам Дженкинс, ее предыдущие заявления были неверно истолкованы.

"Мои версии сюжетов обоих фильмов получили полную поддержку со стороны Warner Bros, Зака Снайдера, продюсеров и все участников нашей команды. Это был просто долги процесс создания. Давайте немного смягчим драматические формулировки, предполагающие какую-то "войну", - написала она на своей странице в Twitter. Таким образом режиссер отреагировала на статью в газете The NY Post, описывавшую ее противостояние со студией.

"Не было никаких конфликтов между мной и Warner Bros из-за "Чудо-женщины". Я говорила о 10 годах подготовки и обсуждений с разными руководителями. И в целом вся эта история была связана с другими проектами других студий", - добавила она.

Напомним, что ранее в СМИ появились комментарии Дженкинс, в которых она утверждала, что была нанята только потому, что нужна была женщина у руля проекта, посвященного супергероине. Якобы глав студии не интересовало ее видение и сценарии, которые она предлагала.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 445
Andrew (Главный редактор), постов: 73542
6 января 2021, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
bnbnbn231 писал(а) 6 января 2021, 23:14
Заметил что чаще всего говорят такие люди что все что вокруг есть это само собой появилось, прогресс как они говорят. ...
А зачем кого-то в таком случае переубеждать?:) Я много был за границей, в самых разных странах. И прекрасно понимаю, что "ероремонт" - это такой же миф, как сказка про Колобка, а восторженные рассказы про "достойную жизнь" на западе чаще всего распространяют люди, которые были в туристических поездках "все включено", но не знают жизни там изнутри.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 января 2021, 23:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2021, 23:16
так вы тоже скажете, что врачи и учителя сами виноваты, что мало зарабатывают?) не надо школьников учить, надо "крутиться"... ...
На счёт лучшего в своём деле, то про это соглашусь, сам проверял. Но для этого пахать надо - мама, не горюй)

Andrew (Главный редактор), постов: 73542
6 января 2021, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 января 2021, 23:13
так вы тоже скажете, что врачи и учителя сами виноваты, что мало зарабатывают?) не надо школьников учить, надо "крутиться", ...
а любой человек, который получил высшее или какое-то техническое образование мог себе позволить то, что нужно..... это чистая утопия. Так как само по себе высшее образование не должно ничего означать, никаких материальных и прочих последствий. Но лишь только помноженное на работоспособность и желание двигаться, а не ныть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73542
6 января 2021, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 января 2021, 23:13
так вы тоже скажете, что врачи и учителя сами виноваты, что мало зарабатывают?) не надо школьников учить, надо "крутиться", ...
так вы тоже скажете, что врачи и учителя сами виноваты, что мало зарабатывают?) не надо школьников учить, надо "крутиться"... Это только очень глупый человек так может сказать. Ни в какой бизнес учителям сейчас идти не надо. Я совершенно точно знаю, что если учитель хороший и в своем пусть небольшом голоде у него есть имя, то зарабатывать он может вполне прилично Тем более врач. Так что просто надо быть лучшим в своем деле, и деньги будут. Они не только в Москве

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
6 января 2021, 23:14
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 января 2021, 23:07
Ну, власть часто хотят сменить не потому что плохо живется совсем. Великий Уинстон Черчилль проиграл выборы после ...
Заметил что чаще всего говорят такие люди что все что вокруг есть это само собой появилось, прогресс как они говорят. И от правительства они ничего не получили. Вот как тогда с таким людям что то объяснить? Я то понимаю что не бывает только черное или белое, но они стоят на своем.


Andrew (Главный редактор), постов: 73542
6 января 2021, 23:14
Аватарка пользователя Andrew
C Рождеством Христовым всех, кто празднует сегодня или уже отпраздновал 24 декабря. Тут уж не столь важно когда, важно зачем и с кем.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 января 2021, 23:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2021, 23:07
Ну, власть часто хотят сменить не потому что плохо живется совсем. Великий Уинстон Черчилль проиграл выборы после ...
так вы тоже скажете, что врачи и учителя сами виноваты, что мало зарабатывают?) не надо школьников учить, надо "крутиться", в бизнес идти, уезжать из мелких городов, потому что тамошнее быдло учить и лечить не надо, и тд?)
я вот хочу, чтоб не только те, "кто что-то из себя представляет", жили нормально, а любой человек, который получил высшее или какое-то техническое образование мог себе позволить то, что нужно. тот же айфон НЕ в кредит, если захочет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73542
6 января 2021, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 6 января 2021, 20:14
Заграница не главное. Главное жить достойно по сравнению с жизнью граждан любой другой страны!
Еще бы точно сформулировать, что значит "достойно"?

Andrew (Главный редактор), постов: 73542
6 января 2021, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
bnbnbn231 писал(а) 6 января 2021, 20:04
Тогда почему люди так хотят сменить власть? И плохо живется?
Ну, власть часто хотят сменить не потому что плохо живется совсем. Великий Уинстон Черчилль проиграл выборы после войны, а Франклин Рузвельт был у власти гораздо больше, чем положено по законам США.
И я не вижу, что сильно плохо кому-то живется. Тем, кто готов вкалывать, а не ныть, тем, кто хоть что-то из себя представляет, живется нормально. У нашего народа есть такая особенность - поныть в Фейсбучках про плохое житье, печатая буквы с последнего Афона, купленного на третий кредит.

JENIK (Критик), постов: 6997
6 января 2021, 21:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 января 2021, 20:52
При Путине. Люди стали уважительнее относиться к продавцам разной национальности.
Представь сколько раз я Хурму ...
Ну эту хурму.. Попалась молодая, и рот - наоборот.