px

Пэтти Дженкинс заявила о "большой поддержке" со стороны Warner Bros.

06.01.2021 11:45
Пэтти Дженкинс заявила о большой поддержке со стороны Warner Bros.

Режиссер "Чудо-женщины" опровергла информацию о конфликте

Режиссер фильма "Чудо-женщина 2: 1984" Пэтти Дженкинс уточнила свои комментарии по поводу разногласий с руководством студии Warner Bros. во время работы над экранизацией комиксов DC. По словам Дженкинс, ее предыдущие заявления были неверно истолкованы.

"Мои версии сюжетов обоих фильмов получили полную поддержку со стороны Warner Bros, Зака Снайдера, продюсеров и все участников нашей команды. Это был просто долги процесс создания. Давайте немного смягчим драматические формулировки, предполагающие какую-то "войну", - написала она на своей странице в Twitter. Таким образом режиссер отреагировала на статью в газете The NY Post, описывавшую ее противостояние со студией.

"Не было никаких конфликтов между мной и Warner Bros из-за "Чудо-женщины". Я говорила о 10 годах подготовки и обсуждений с разными руководителями. И в целом вся эта история была связана с другими проектами других студий", - добавила она.

Напомним, что ранее в СМИ появились комментарии Дженкинс, в которых она утверждала, что была нанята только потому, что нужна была женщина у руля проекта, посвященного супергероине. Якобы глав студии не интересовало ее видение и сценарии, которые она предлагала.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 445
AleX (Критик), постов: 8914
6 января 2021, 15:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 января 2021, 15:20
Вот из-за таких как вы, у нас так плохо. Отрицайте и дальше реальность, закрывайте глаза на проблемы и ищите плохое ...
А что у нас плохого ???

F3Nix (Киноман), постов: 356
6 января 2021, 15:26
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 6 января 2021, 15:17
Читая такую чушь, становиться очевидной и правильной инициатива допускать к выборам лиц достигших 35 лет.
35!?!?! Что-то ты слишком мягко, почему бы не поднять до пенсионного возраста, так сказать, чтоб повидавшие жизнь только могли. А там может еще разок другой поднять его и ваще все чики пуки xD

Regolas (Критик), постов: 10866
6 января 2021, 15:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 января 2021, 15:17
Читая такую чушь, становиться очевидной и правильной инициатива допускать к выборам лиц достигших 35 лет.
Вот из-за таких как вы, у нас так плохо. Отрицайте и дальше реальность, закрывайте глаза на проблемы и ищите плохое у других стран, авось, не всё разворуют :(

AleX (Критик), постов: 8914
6 января 2021, 15:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 января 2021, 15:09
При ком угодно. Власть развращает, если слишком долго сидеть одному человеку наверху, хочется в трон превратить ...
Читая такую чушь, становиться очевидной и правильной инициатива допускать к выборам лиц достигших 35 лет.

Regolas (Критик), постов: 10866
6 января 2021, 15:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 января 2021, 14:39
А при каком теле будет хорошо?:) Парочку фамилий назови для примера.
При ком угодно. Власть развращает, если слишком долго сидеть одному человеку наверху, хочется в трон превратить своё кресло. Потому в нормальных странах человек не может слишком долго править, либо парламент сдерживает, либо суды не дают переписывать под себя конституцию.

Когда же стабильно с дружками ухудшают жизнь народу, чуть что - "царь хороший, бояре плохие", а люд молчит и терпит, терпит...
Пока все тихо сидят, да верят пропоганде, ничего хорошего не будет, только и могут вспоминать про ужасные 90-ые, во время которых поднялись, да восхваляют победу в войне, будто сами приложили руку к этому...


John23 (Критик), постов: 25930
6 января 2021, 14:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 января 2021, 14:29
Пока это тело будет на посту, ничего хорошего не будет.
А при каком теле будет хорошо?:) Парочку фамилий назови для примера.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 января 2021, 14:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 6 января 2021, 14:10
Это вы живёте в мире сказок. Когда хоть раз по ТВ выскажут по делу какую-то критику нашего засидевшегося обнулённого ...
Пока это тело будет на посту, ничего хорошего не будет.

AleX (Критик), постов: 8914
6 января 2021, 14:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 января 2021, 14:10
Это вы живёте в мире сказок. Когда хоть раз по ТВ выскажут по делу какую-то критику нашего засидевшегося обнулённого ...
Аллё, вы каком веке живёте? Всё ТВ, радио и газеты, короче все СМИ, уже давно живут в интернете !!! Нет никакой монополии и цензуры, не морочьте тут никому голову сказочник вы наш !!!

Regolas (Критик), постов: 10866
6 января 2021, 14:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 января 2021, 14:04
Сказки не надо рассказывать!!!
Это вы живёте в мире сказок. Когда хоть раз по ТВ выскажут по делу какую-то критику нашего засидевшегося обнулённого товарища, тогда и поговорим.

AleX (Критик), постов: 8914
6 января 2021, 14:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 января 2021, 14:03
У них она хоть какая-то есть. Никто не говорил, что идеал, там и за одно слово выгнать могут. Но там слово дадут, у ...
Сказки не надо рассказывать!!!