Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бри Ларсон приступила к тренировкам для "Капитана Марвел 2"

Бри Ларсон приступила к тренировкам для "Капитана Марвел 2"

Актриса Бри Ларсон приступила к тренировкам, чтобы подготовиться к роли Капитана Марвел во второй экранизации комиксов, посвященной этой героине. Об этом она сообщила на своей официальной странице в Twitter, продемонстрировав внушительный тренажерный комплекс, возведенный у нее дома.

Отметим, что изначально сиквел был заявлен в прокат на лето 2022 года, однако пандемия коронавируса нового типа внесла свои коррективы в съемочный график. На момент публикации данной заметки была объявлена новая дата релиза - 11 ноября 2022 года.

Фильм "Капитан Марвел" дебютировал в марте 2019 года и оказался очень успешен в прокате, собрав в общей сложности более 1,1 миллиарда долларов, подтвердив высокий уровень зрительского интереса к этой героине, роль которой исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии. Позже Капитан Марвел появлялась и в командных фильмах, посвященных Мстителям, в том числе самом кассовом кинопроекте в истории - "Мстители 4: Финал".

Высказывались предположения, что именно этому персонажу в дельнейшем предстоит возглавить новую команду супергероев. Со списком всех кинопроектов Marvel, входящих в киновселенную, можно ознакомиться в подборке "Фильмы студии Marvel. В каком порядке их нужно смотреть".

09.01.2021 00:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Seme4ka (Зритель), постов: 207
13 февраля 2021, 22:44
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 5 лет на сайте
5
Наверное в этот раз она будет сравнивать свой "уровень" не только с Кукурузой, но и Льюисом, она ведь не хуже играет, а лучше, ну, по её мнению...

Maxxx (Критик), постов: 4062
10 января 2021, 0:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно,вот какого злодея ей можно предложить?она же бессмертная,даже неинтересно будет смотреть,как и Чудо Женщина...

CaptainPirog (Критик), постов: 4924
9 января 2021, 23:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Судя по тому, что я видел в 1 фильме, так ей лучше не физику развивать, а актерскую игру...

HUNTERX (Критик), постов: 48157
9 января 2021, 22:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 января 2021, 21:47
Засудила бы она тебя что домогаешься и смотришь на нее
Я не живу в США)
Но мне бы хотелось проучить ее королевское величество)

SпартаK (Критик), постов: 4663
9 января 2021, 21:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
серпа в руке не хватает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25969
9 января 2021, 21:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 11:25
Вроде личико норм, телосложение тоже норм, одежда сексапильная, хоть и внешне простая, но вот с попкой напортачила))Не надо так отворачивать прелестные части тела) Попу надо показывать)))Зритель такое ...
Засудила бы она тебя что домогаешься и смотришь на нее

HUNTERX (Критик), постов: 48157
9 января 2021, 13:29
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 января 2021, 13:09
А я не про спорт, эхехе))
Ладно тебе)при спорте и при сексе тела выделяют много пота)Как раз, после тренировок есть повод сходить в душ или принять ванну)Там и заняться любимым делом)

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
9 января 2021, 13:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Skaner353 писал(а) 9 января 2021, 13:09
А я не про спорт, эхехе))
Спортсмены не догонят - так хоть согреются)

Skaner353 (Критик), постов: 11873
9 января 2021, 13:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 12:10
Я тоже)Я люблю заниматься спортом с кем то)
А я не про спорт, эхехе))

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
9 января 2021, 12:52
Аватарка пользователя Megan Fox