Меню сайта
На главную страницу

М. Найт Шьямалан осудил новую схему релиза Warner Bros.

М. Найт Шьямалан осудил новую схему релиза Warner Bros.

Знаменитый голливудский режиссер М. Найт Шьямалан подверг жесткой критике новую схему релиза кинопроектов студии Warner Bros., предполагающую одновременный выход в прокат и стриминг HBO Max. Его слова приводит издание Fandom.

"Вы легко можете представить мою реакцию на это. Я вообще не поддерживаю такое решение. Абсолютно. И уж тем более без предварительных переговоров с кинематографистами. Это нелепо. Очевидно, что это связано с корпоративными интересами, и мне жаль всех моих коллег, которые узнали об этом и теперь им приходится иметь с этим дело. Конечно, такой подход не может считаться решением. Это, конечно, не так, и я очень надеюсь, что мы все скоро вернемся в кинотеатры. Три месяца, четыре месяца, пять месяцев, сколько бы ни потребовалось. Оба вида дистрибуции могут сосуществовать: у нас есть высококлассные развлечения дома и у нас есть высококлассные развлечения, вне его. Нет никакой необходимости каннибализировать одно ради другого", - прокомментировал он.

Таким образом, Шьямалан считает, что и домашние, и театральные развлечения могут и должны существовать в гармонии. Так, один из его проектов "Прислуга" - это сериал, созданный для Стриминга. Но Шьямалан также снимает фильмы, которые предназначены для просмотра на большом экране, например, "Сплит" или "Стекло".

Источник: Fandom
13.01.2021 00:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Regolas (Критик), постов: 7366
13 января 2021, 14:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 12:07
Мне ужасно не понравилась экранизация "Хоббита", считаю ее абсолютной халтурой, но мне и в голову не придет "ненавидеть" Джексона. И только фанаты DC и WB почему-то оперируют понятиями ...
У вас какие-то серьёзные проблемы с логикой, раз постоянно приписываете людям то, чего у них нет. Везде мерещится DC и WB, опять вспоминаете свой любимый "Хоббит", прицепились к слову "ненавидеть", как будто не поняли, что я утрировал, ничего плохого режиссёру не желают, но за за дело может измениться отношение в худшую сторону.
Никто не забывает и не отменяет прошлых достижений, но каждый волен иметь своё мнение. Вы вот постоянно смешиваете с грязью Снайдера, не воспринимаете кем-то большим, чем клиппмейкером, потому можно сказать, что фанаты Диснея консервативны, смотрят одно и то же и предвзяты к режиссёрам, которые не работают на их обожаемую студию?)

Eq Fist (Критик), постов: 9910
13 января 2021, 13:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 13 января 2021, 12:07
Мне ужасно не понравилась экранизация "Хоббита", считаю ее абсолютной халтурой, но мне и в голову не придет "ненавидеть" Джексона. И только фанаты DC и WB почему-то оперируют понятиями ...
Там уже дело рук уорнеров. Джексон не причем

Eq Fist (Критик), постов: 9910
13 января 2021, 13:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 13 января 2021, 0:13
Так, еще один в черном списке фанатов WB. Сейчас ему срочно надо припомнить "Стекло" и... что-то еще:) Хотя, конечно же, он прав. Это чистая каннибализация:)
Ну промахи у каждого бывают. Но халтурщиком его явно не назвать.

Eq Fist (Критик), постов: 9910
13 января 2021, 13:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Он прав на все 100%

HUNTERX (Критик), постов: 48157
13 января 2021, 12:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 12:07
Мне ужасно не понравилась экранизация "Хоббита", считаю ее абсолютной халтурой, но мне и в голову не придет "ненавидеть" Джексона. И только фанаты DC и WB почему-то оперируют понятиями ...
Реголас фанат Близзарда)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22746
13 января 2021, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прислуги второй сезон непременно!

AleX (Критик), постов: 5280
13 января 2021, 12:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 11:57
Так это почему-то общая черта у фанатов WB - агрессия.
Ну да ну да, а за ЗВ9 фананаты так благодарны и всё стихами и одами!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 64628
13 января 2021, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 января 2021, 12:00
Очень сильно не понравилась ужасная адаптация потрясающего мультсериала и за это начал негативно относиться к автору - агрессивный фанат WB. Супер логика))
Мне ужасно не понравилась экранизация "Хоббита", считаю ее абсолютной халтурой, но мне и в голову не придет "ненавидеть" Джексона. И только фанаты DC и WB почему-то оперируют понятиями "ненависть", "хейт" и т.д. С чего бы это?

Regolas (Критик), постов: 7366
13 января 2021, 12:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 11:57
Так это почему-то общая черта у фанатов WB - агрессия.
Очень сильно не понравилась ужасная адаптация потрясающего мультсериала и за это начал негативно относиться к автору - агрессивный фанат WB. Супер логика))

Andrew (Главный редактор), постов: 64628
13 января 2021, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 января 2021, 0:28
Да за одного "Повелителя стихий" его и так ненавидят миллионы.
Так это почему-то общая черта у фанатов WB - агрессия.