px

Бывший Киборг согласен сыграть зомби у Зака Снайдера

Бывший Киборг согласен сыграть зомби у Зака Снайдера

Рэй Фишер пообещал вернуться к роли Киборга

Бывший исполнитель роли Киборга в киновселенной DC Рэй Фишер готов вернуться к этому образу, если продолжение фильма "Лига справедливости" поручат снимать Заку Снайдеру, и тот пригласит его. Об этом актер рассказал, отвечая на вопросы поклонников на своей странице в I.

"Я обязательно возьму трубку. Было бы странно, если бы не взял. Даже если он просто позвонил бы мне, чтобы сказать: "Привет". Он мог бы сказать: "Йоу, я собираюсь снимать "Рассвет мертвецов 2", и мы хотим, чтобы ты сыграл зомби”, я бы сказал: "Даже если это будет просто вид со спины, меня это устроит", - прокомментировал Фишер.

Напомним, что ранее Фишер подтвердил, что студия Warner Bros. вычеркнула его персонажа из сюжета экранизации комиксов, посвященных Флэшу. "Я категорически не согласен с их решением, но в таком исходе нет ничего удивительного. Вопреки распространенному заблуждению, партия Киборга во "Флэше" была намного больше, чем просто эпизодическая роль", - заявлял тогда он.

Конфликт актера с руководством студии продолжался с лета 2020 года, тем не менее Фишер был приглашен для съемок дополнительных эпизодов мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера".

16.01.2021 23:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
ogonek (Зритель), постов: 945
17 января 2021, 10:12
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Поезд ушел,когда в голове блм головного мозга. Надо не перегибать палку,а ты перегнул.

art9998 (Зритель), постов: 454
17 января 2021, 10:00
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Скоро ему только такие роли и будут предлагать)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
17 января 2021, 9:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 17 января 2021, 8:03
У Рэя Фишера есть поклонники? Посмотрим, сколько их останется, когда весь хайп вокруг его нытья пройдёт.
Да-это его мама и остальные родственники.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
17 января 2021, 9:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 16 января 2021, 23:16
Фанаты DC все еще ждут мини-сериал?:) После всего, что сделал этот талантливый гражданин?:)
Причём здесь сериал, с кучей людей на разных должностях и разной вовлечённости и этот человек? Люди ждут фильм (сериал) а не одного пропащего!

John23 (Критик), постов: 25707
17 января 2021, 8:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Рэя Фишера есть поклонники? Посмотрим, сколько их останется, когда весь хайп вокруг его нытья пройдёт.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2021, 5:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2021, 23:16
Фанаты DC все еще ждут мини-сериал?:) После всего, что сделал этот талантливый гражданин?:)
Ждём мы, и ждёте вы!;)

Dimmi (Зритель), постов: 64
17 января 2021, 2:58
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
Понятно, что хочется кушать, надо оплачивать жильё и чем-то заправлять машину, но, думаю, уже поздно подлизываться. Вряд ли с таким отбитым скандалистом теперь кто-то захочет связываться.

Intaler (Киноман), постов: 8539
17 января 2021, 0:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ему только и сказать: капец, ты киборг)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
17 января 2021, 0:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно он согласен на вид со спины, ведь больше емк ничего и не светит ))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2021, 0:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 января 2021, 23:51
Чет прям ору с фотки
Киборг-Зомби)))