Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомЭллиМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бывший Киборг согласен сыграть зомби у Зака Снайдера

Бывший Киборг согласен сыграть зомби у Зака Снайдера

Бывший исполнитель роли Киборга в киновселенной DC Рэй Фишер готов вернуться к этому образу, если продолжение фильма "Лига справедливости" поручат снимать Заку Снайдеру, и тот пригласит его. Об этом актер рассказал, отвечая на вопросы поклонников на своей странице в Instagram.

"Я обязательно возьму трубку. Было бы странно, если бы не взял. Даже если он просто позвонил бы мне, чтобы сказать: "Привет". Он мог бы сказать: "Йоу, я собираюсь снимать "Рассвет мертвецов 2", и мы хотим, чтобы ты сыграл зомби”, я бы сказал: "Даже если это будет просто вид со спины, меня это устроит", - прокомментировал Фишер.

Напомним, что ранее Фишер подтвердил, что студия Warner Bros. вычеркнула его персонажа из сюжета экранизации комиксов, посвященных Флэшу. "Я категорически не согласен с их решением, но в таком исходе нет ничего удивительного. Вопреки распространенному заблуждению, партия Киборга во "Флэше" была намного больше, чем просто эпизодическая роль", - заявлял тогда он.

Конфликт актера с руководством студии продолжался с лета 2020 года, тем не менее Фишер был приглашен для съемок дополнительных эпизодов мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера".

Источник: Instagram
16.01.2021 23:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Intaler (Зритель), постов: 1096
19 января 2021, 15:12
Аватарка пользователя Intaler
HUNTERX писал(а) 19 января 2021, 15:09
Настоящий актер рад любой роли)))
Фотографёр - иди ка ты к
... работе другой отсюда)))

HUNTERX (Критик), постов: 47129
19 января 2021, 15:09
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Настоящий актер рад любой роли)))

kaufman (Киноман), постов: 732
18 января 2021, 11:35
Аватарка пользователя kaufman
Больше 10 лет на сайте
10
Они были киборги, они заполонили всю планету©

ogonek (Зритель), постов: 266
17 января 2021, 21:48
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
Лига выйдет как фильм,а не сериал (с)

sergeystr (Критик), постов: 5427
17 января 2021, 21:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Это из разряда остался у разбитого карыта. Сказка случаем не пронего.

Sakura (Киноман), постов: 5140
17 января 2021, 20:30
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Не знаю как всех но он меня уже достал...Пусть сразу зовут в сериал ходячие мертвецы и там играет себе зобми)))

Zlidnia (Зритель), постов: 304
17 января 2021, 16:00
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 4 лет на сайте
4
Я, как воИн ДеСе, говорю вам, что этот малевич нас всех зае!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29877
17 января 2021, 14:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я плюнул вам на спину, но это ваша проблема) видимо сей мальчик темнокожий живет по такому критерию)

Mr Ma (Киноман), постов: 4664
17 января 2021, 13:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мы наблюдаем рождение нового хироя

JENIK (Критик), постов: 5473
17 января 2021, 10:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кому нужен этот балласт.