px

Джозеф Гордон-Левитт ранен на съемках фильма

02.08.2010 09:58

Во время съемок одного из эпизодов актер попал в ДТП

Популярный актер Джозеф Гордон-Левитт получил ранение на съемках фильма "Premium Rush". Во время работы над одним из эпизодов актер, ехавший на велосипеде за автомобилем "такси", не рассчитал скорость и допустил столкновение.

Слетев с велосипеда, Гордон-Левитт пробил заднее стекло автомобиля и серьезно повредил руку, однако, прежде чем отправиться в клинику, оно попросил режиссера Дэвида Коэппа снять на видео свою рану, чтобы выложить эту запись на официальном сайте.

В картине актер играет посыльного, который получает пакет для доставки и оказывается под прицелом коррумпированных полицейских.

Видеоролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 15
Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 5:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишняя реклама......

Edward Grey (Зритель), постов: 112
3 августа 2010, 23:10
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Это уже не смешно... это печально!

Евгения (Критик), постов: 3529
3 августа 2010, 12:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
наверняка после этого инцедента застрахует свои руки на кругленькую сумму))))))звезды частенько так поступают))))

Кира (Киноман), постов: 993
3 августа 2010, 8:11
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2010, 18:06
Боже мой, а как же он дома делает ремонты?А вообще он умеет работать с разводным ключом?!
Уааахахахахахахахахахахахах!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Разводнооой клюююч!!!!!! Ахахахахахахахахах!!!!!!!!

тося (Киноман), постов: 2035
2 августа 2010, 23:09
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мамочки!да он вообще еще жив?!меня сегодня племянник за руку укусил,надо сфотографировать синяк и в интернет.мое предплечие станет самым известным предплечием в мире!


ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 августа 2010, 22:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Умереть не встать, суперновость.Надеюсь, переливание крови не понадобилось)

Евгения (Критик), постов: 3529
2 августа 2010, 19:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 2 августа 2010, 17:51
Ой..ну Слава Богу,, что эта рана не серьёзная..Уж больно нравится он мне.. и на Леджера похож....
угу ...на Лэджера и впрямь похож....))))))))))))))))))))) ))))привет,Галочка)вчера наконец то посмотрела Начало...у них глаза очень похожи...

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 августа 2010, 18:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже мой, а как же он дома делает ремонты?А вообще он умеет работать с разводным ключом?!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
2 августа 2010, 17:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой..ну Слава Богу,, что эта рана не серьёзная..Уж больно нравится он мне.. и на Леджера похож....

Евгения (Критик), постов: 3529
2 августа 2010, 14:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смехатура какая то.....