px

Лиам Нисон выбил Чудо-женщину из лидеров проката

18.01.2021 00:31
Лиам Нисон выбил Чудо-женщину из лидеров проката

В американском прокате сменился лидер

Боевик под названием "Заступник", главную роль в котором сыграл Лиам Нисон, занял лидирующую позицию в американском прокате на прошедших выходных. Это третий кинопроект с участием актера, стартовавший с первого места в Северной Америке. Он дебютировал с результатом 3,7 миллиона долларов, и этого оказалось вполне достаточно, чтобы свергнуть лидера предыдущих выходных - экранизацию комиксов "Чудо-женщина 2: 1984".

Последняя откатилась сразу на третью строчку, пропустив вперед мультфильм "Семейка Крудс 2: Новоселье", вышедший еще в конце ноября 2020 года. Примечательно, что ранее, до эпохи коронавирусных ограничений, анимационным фильмам не удавалось заработать сравнимые суммы, находясь так долго в прокате.

Что касается "Чудо-женщины 2", то ее заработок за прошедший уик-энд составил 2,6 миллиона долларов. Мировые кассовые сборы достигли 141 миллиона долларов. Утверждается. что многие кинотеатры в Северной Америке закрылись уже после того, как началась демонстрация сиквела, поэтому студии Warner Bros. будет затруднительно в полной мере получить причитающуюся ей долю, которая оценивается в 45 процентов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
18 января 2021, 14:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 января 2021, 0:47
Низверг, растоптал, переиграл и уничтожил!
Палец! Вот что от неё осталось!)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
18 января 2021, 14:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительная стойкость у Крудсов:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 января 2021, 14:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 18 января 2021, 14:39
Кристофер поработал с текстами отца и выпустил Сильмариллион, Дети Хурина, Берен и Лютиэнь. АСТ начали выпускать ...
еще неоконченные сказания.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 января 2021, 14:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 18 января 2021, 14:35
Всё равно, до уровня Властелина Колец дотянуть не получится чисто по материалу, ВК наиболее проработан литературно, ...
Кристофер поработал с текстами отца и выпустил Сильмариллион, Дети Хурина, Берен и Лютиэнь. АСТ начали выпускать 12-томник История Средиземья, у меня есть первых два тома, всего выпущено уже 4. так что там можно снимать и снимать

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 января 2021, 14:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 18 января 2021, 14:35
Всё равно, до уровня Властелина Колец дотянуть не получится чисто по материалу, ВК наиболее проработан литературно, ...
Знаю только Феанора по одноимённой песне группы "Эпидемия")


Intaler (Киноман), постов: 8885
18 января 2021, 14:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 18 января 2021, 14:29
ну это разговоры ничем покуда не подкрепленные)
Всё равно, до уровня Властелина Колец дотянуть не получится чисто по материалу, ВК наиболее проработан литературно, там очень разнообразные и харизматичные персонажи, маленький хоббит, способный нести Кольцо и т.д. Но, я с материалом, если честно не знаком

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 января 2021, 14:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 18 января 2021, 14:27
Тот, который Моргот?
да, он самый, Мелько)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 января 2021, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 18 января 2021, 14:26
Не может быть!!!
ну это разговоры ничем покуда не подкрепленные)

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 января 2021, 14:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 18 января 2021, 14:25
а тем ременм появились разговоры, что ворнеры хотят снять фильм о падении... Мелькора.
Тот, который Моргот?

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 января 2021, 14:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 18 января 2021, 14:25
а тем ременм появились разговоры, что ворнеры хотят снять фильм о падении... Мелькора.
Не может быть!!!