Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомЭллиМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Секс в большом городе" добавят расового разнообразия

В "Секс в большом городе" добавят расового разнообразия

Потоковый сервис HBO Max решил добавить расового разнообразия в продолжение знаменитого сериала "Секс в большом городе". По сведениям издания Daily Mail, вместо выбывшей Ким Кэтролл в проект будут введены сразу две актрисы - чернокожая и азиатского происхождения.

"Саманта не вернется, но мы представляем двух новых персонажей, сильных и дерзких цветных женщин, которые помогут популяризировать шоу среди нового поколения зрителей и точнее отразить мир, в котором мы живем", - прокомментировал источник, пожелавший сохранить анонимность.

Звезды оригинального шоу Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон согласились принять участие в новом сериале. Утверждается, что Паркер получит более миллиона фунтов стерлингов. Гонорары других актрис не уточняются. Съемки стартуют летом 2021 года.

"Секс в большом городе" дебютировал на телеканала HBO в 1998 году. Всего было выпущено шесть сезонов, финальный из которых вышел в 2004 году. Затем была предпринята попытка вернуть интерес к этой франшизе с помощью двух полнометражных фильмов 2008 и 2010 годов. Однако они не были особо успешны в прокате.

Источник: Daily Mail
18.01.2021 21:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Mr Ma (Киноман), постов: 4664
19 января 2021, 22:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же так ничего не сказано об афро-трансвеститах ощущающих себя оленями?! Вангую - провал однозначно

s338 (Киноман), постов: 226
19 января 2021, 21:36
Аватарка пользователя s338
Больше 10 лет на сайте
10
Черножопая тема стала обязательной

заур_багиров (Критик), постов: 1515
19 января 2021, 20:51
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Вообще не смотрел не одного часть. Не интересно

Eq Fist (Критик), постов: 8410
19 января 2021, 18:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 19 января 2021, 17:27
Конечно, в семь раз больше бюджета собрал!;) поговаривают и «Мстители» то же не рентабельны!;)
Да хоть в 10. Достаточно вспомнить гарри поттера 6.
Ну про мстителей это смех. Уже давно есть данные об успешности.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18882
19 января 2021, 17:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 января 2021, 17:06
Не суть, фильм не считается успешным.
Конечно, в семь раз больше бюджета собрал!;) поговаривают и «Мстители» то же не рентабельны!;)

Eq Fist (Критик), постов: 8410
19 января 2021, 17:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 19 января 2021, 11:10
Слышал, но где о ней сказано!;) и это все вольности, правды мы не узнаем!🤣
Не суть, фильм не считается успешным.

Erden (Критик), постов: 2922
19 января 2021, 12:37
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вовремя. А то Секс с Кэтролл это кже какая-то геронтофилия

Eq Fist (Критик), постов: 8410
19 января 2021, 12:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 19 января 2021, 11:10
Слышал, но где о ней сказано!;) и это все вольности, правды мы не узнаем!🤣
Ну ты сам знаешь что маркетинг редко когда пишут. Но как правило, он может быть и выше бюджета.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18882
19 января 2021, 11:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 января 2021, 11:06
Тебе intvindet оптисал, мне надо тоже самое написать? Знаешь же про бухгалтерию голливуда? Если нет, дак прочти).
Слышал, но где о ней сказано!;) и это все вольности, правды мы не узнаем!🤣

Eq Fist (Критик), постов: 8410
19 января 2021, 11:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 19 января 2021, 11:02
Как обычно !)))
Ты мимо кассы.