px

Актер сериала "Улицы разбитых фонарей" умер от жары

02.08.2010 13:16

Скончался популярный актер Владислав Бендерский

В Санк-Петербурге на 53 году жизни скончался популярный актер Владислав Бендерский, знакомый телезрителям по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Менты" и "Тайны следствия". Об этом сообщил в своем блоге друг актера Александр Колоев.

По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ. Сердце актера не выдержало жары, стоявшей в последнее время.

Перед скоропостижной кончиной Владислав Бендерский выполнял продюсерские функции в проекте "Невероятные приключения доктора Шанса".



Всего комментариев: 8
ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 августа 2010, 22:33
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UdaR писал(а) 2 августа 2010, 13:35
Эм-м...неделю назад буквально я без отца остался.
Искренне сочувствую вашему горю, примите мои соболезнования.

Guest (Критик), постов: 3426
2 августа 2010, 22:23
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UdaR писал(а) 2 августа 2010, 13:35
Эм-м...неделю назад буквально я без отца остался.
Мои искренние соболезнования. Да упокоится его душа.

Guest (Критик), постов: 3426
2 августа 2010, 22:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Храни господь его душу.

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 августа 2010, 14:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UdaR писал(а) 2 августа 2010, 13:35
Эм-м...неделю назад буквально я без отца остался.
примите соболезнования

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 августа 2010, 14:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чертова жара! Мои соболезнования семье и родным

UdaR (Зритель), постов: 313
2 августа 2010, 13:35
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Эм-м...неделю назад буквально я без отца остался.

UdaR (Зритель), постов: 313
2 августа 2010, 13:34
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
У моего отца тоже из-за жары сердце после операции остановилось....
Ну что за времена нынче - такие великие люди уходят(((

AMARVIK (Зритель), постов: 108
2 августа 2010, 13:34
Аватарка пользователя AMARVIK
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ - СЕМЬЕ!...