Главная
» Все новости кино
» Премьера трейлера фильма "Годзилла против Кинг Конга"
» Комментарии: страница 3
Премьера трейлера фильма "Годзилла против Кинг Конга"
24.01.2021 20:32

Студия Warner Bros. представила первый трейлер
Киностудия Warner Bros. и Legendary Pictures представили первый трейлер фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга", который продолжает историю двух самых знаменитых монстров, начатую в 2014 году. В ролике была подтверждена схема релиза, предполагающая одновременный старт в прокате и стриминге HBO Max, однако точная дата не указана.
Вероятнее всего, сторонам удалось уладить все противоречия, о которых сообщалось ранее. Напомним, что Legendary вела переговоры с потоковым сервисом Netflix, однако Warner Bros. на долю которой приходится лишь 25 процентов производственного бюджета, заблокировала их.
Стоимость создания "Годзиллы против Кинг Конга" оценивалась минимум в 200 миллионов долларов, то есть фильму необходимо только для окупаемости собрать в прокате более 500 миллионов долларов.
В картине снимались Милли Бобби Браун, Александр Скарсгард, Ребекка Холл, Кайл Чандлер, Лэнс Реддик, Джессика Хенвик, Данай Гурира и другие известные артисты. Постановщик Адам Вингард.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 235
Eq Fist (Критик), постов: 15537
24 января 2021 в 23:54
| |
|
7 |
HUNTERX писал(а) 24 января 2021 в 23:50 У многих кто теряет своих близких сносит голову.
Роман Палански стал педофилом Чикатило после того как его ... Это никак не оправдывает тупость и бред сиквела. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
24 января 2021 в 23:54
| |
|
7 |
Eq Fist писал(а) 24 января 2021 в 23:43 Так сценарист сиквела годзиллы. И не удивлюсь если слитый сценарий потвердится).
Можно тогда будет очередную ... Догерти почти не принимал участие в написание сценарии. Основу писал Россио, а за сам сценарии отвечает Макс Боренштейн(правда непонятно чем вообще занимается) и Эрик Пирсон. Последний кстати писал сценарий к фильмам Марвел. В частности Тор Рагнарёк и Чёрная вдова. Отсюда и смена тональности фильма. |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 января 2021 в 23:53
| |
|
16 |
Eq Fist писал(а) 24 января 2021 в 23:52 Ниже ответили. мАЛО) |
Eq Fist (Критик), постов: 15537
24 января 2021 в 23:53
| |
|
7 |
ogonek писал(а) 24 января 2021 в 23:49 Кто смотрел, говорят лучший фильм в этом жанре,пушка! Кто смотрел, говорят что это уьогий фильм, плсле чего его отправили на пересьемки. |
Eq Fist (Критик), постов: 15537
24 января 2021 в 23:52
| |
|
7 |
HUNTERX писал(а) 24 января 2021 в 23:46 Ну так какие глупости перечисли? Ниже ответили. |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 января 2021 в 23:51
| |
|
16 |
Skaner353 писал(а) 24 января 2021 в 23:49 А он ее уничтожить хотел?) Или надеть? Нет же) Просто защищал и хотел отнести к порталу как Кэпша. А какая разница?Он забрал перчатку))А там же КАМЕНЬ СИЛЫ))) |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 января 2021 в 23:50
| |
|
16 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 января 2021 в 23:45 Конечно логично, устраивать геноцид, пробуждаться штук 20 монстров потому что... Твой сын и погиб от монстра! Разумеется, ... У многих кто теряет своих близких сносит голову.
Роман Палански стал педофилом Чикатило после того как его родственника в Великую Отечественную съели живьем стал фигню творить. лАЙАМ нИСОН стал одержимым на убийство и мести. Я знаю очень не многих кто умеет держать себя в руках. |
Maxxx (Критик), постов: 5250
24 января 2021 в 23:50
| |
|
13 |
Megan Fox писал(а) 24 января 2021 в 23:31 Да. что ты поддакиваешь?напиши очередной набор слов |
Skaner353 (Критик), постов: 13898
24 января 2021 в 23:49
| |
|
12 |
HUNTERX писал(а) 24 января 2021 в 23:46 а железного челопука не порвало)Где логика???))) А он ее уничтожить хотел?) Или надеть? Нет же) Просто защищал и хотел отнести к порталу как Кэпша. |
ogonek (Зритель), постов: 1153
24 января 2021 в 23:49
| |
|
13 |
Кто смотрел, говорят лучший фильм в этом жанре,пушка! |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 января 2021 в 23:46
| |
|
16 |
Eq Fist писал(а) 24 января 2021 в 23:45 Мне плевать на капитаншу, абсолютно. Сценарные условности никто не отменял. Глупости есть везде. Но такого бреда ... Ну так какие глупости перечисли? |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 января 2021 в 23:46
| |
|
16 |
Skaner353 писал(а) 24 января 2021 в 23:44 Там 6 камней бесконечности, один только камень силы ее порвет к чертовой матери. а железного челопука не порвало)Где логика???))) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13662
24 января 2021 в 23:45
| |
|
6 |
HUNTERX писал(а) 24 января 2021 в 23:42 Ты че забыл что эта семья потеряла своего ребенка.
Вот у родителей и поехала крыша)) Логично же. Конечно логично, устраивать геноцид, пробуждаться штук 20 монстров потому что... Твой сын и погиб от монстра! Разумеется, любой родитель от горя сделал бы так же))) |
Eq Fist (Критик), постов: 15537
24 января 2021 в 23:45
| |
|
7 |
HUNTERX писал(а) 24 января 2021 в 23:41 Капитан Марвел со своими плазменными ручищами могла разрушать все что угодно,но не могла перчатку Таноса расплавить))
Лолище ... Мне плевать на капитаншу, абсолютно. Сценарные условности никто не отменял. Глупости есть везде. Но такого бреда как в сиквеле годзиллы, мало где. |
Skaner353 (Критик), постов: 13898
24 января 2021 в 23:44
| |
|
12 |
HUNTERX писал(а) 24 января 2021 в 23:41 Капитан Марвел со своими плазменными ручищами могла разрушать все что угодно,но не могла перчатку Таноса расплавить))
Лолище ... Там 6 камней бесконечности, один только камень силы ее порвет к чертовой матери. |
Eq Fist (Критик), постов: 15537
24 января 2021 в 23:43
| |
|
7 |
Skaner353 писал(а) 24 января 2021 в 23:38 Короче типикал БпС 2.0. Истинное продолжение фильма 2016 года а не всякие Лиги и тому прочее. Так сценарист сиквела годзиллы. И не удивлюсь если слитый сценарий потвердится).
Можно тогда будет очередную галочку поставить, где есть список с убитыми франшизами УБ. |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 января 2021 в 23:42
| |
|
16 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 января 2021 в 23:41 Да... Зато в Короле монстров у нас появляется тётка с синдромом Таноса и начинает что-то втирать про баланс и жизнь, ... Ты че забыл что эта семья потеряла своего ребенка.
Вот у родителей и поехала крыша)) Логично же. |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 января 2021 в 23:41
| |
|
16 |
Eq Fist писал(а) 24 января 2021 в 23:37 Endgame если что...
Ну убогий это по твоему субьективному мнению. Многим нравится отличный финал. И немногих нравится ... Капитан Марвел со своими плазменными ручищами могла разрушать все что угодно,но не могла перчатку Таноса расплавить))
Лолище то еще)) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13662
24 января 2021 в 23:41
| |
|
6 |
HUNTERX писал(а) 24 января 2021 в 23:31 на черную пантеру тоже невозможно смотреть.
на планету падает астероид, а нам показывают обкуринного в трансе ... Да... Зато в Короле монстров у нас появляется тётка с синдромом Таноса и начинает что-то втирать про баланс и жизнь, которая возникает от радиактивных монстров. Без сомнения, это намнооого лучше, чем какая-то там пантера с параллелями на Малкольма Икс и Мартина Лютер Кинга))) |
Skaner353 (Критик), постов: 13898
24 января 2021 в 23:38
| |
|
12 |
Короче типикал БпС 2.0. Истинное продолжение фильма 2016 года а не всякие Лиги и тому прочее. |
Eq Fist (Критик), постов: 15537
24 января 2021 в 23:37
| |
|
7 |
Tom писал(а) 24 января 2021 в 23:33 Тебе одно не нравится другое не нравится, зато убогий Финал Мстителей тебе нравится, Мстители Финал это не финал ... Endgame если что...
Ну убогий это по твоему субьективному мнению. Многим нравится отличный финал. И немногих нравится убогая годзилла, точнее ее сиквел. Это обьективно |
Tom (Критик), постов: 1271
24 января 2021 в 23:33
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 24 января 2021 в 22:31 Жалкая стрелка. Мстители не в какое сравнение не идут с этим мусором. Тебе одно не нравится другое не нравится, зато убогий Финал Мстителей тебе нравится, Мстители Финал это не финал тогда почему они назвали его ФИНАЛОМ, у людей разное мнение кому-то нравится кому-то не нравится, не надо людям навязывать свое мнение. Кому-то нравится плохой Финал кому-то отличная Годзилла. Надеюсь человек которому нравится тупой финал меня поймет. Война бесконечности это отличный фильм а Финал это три шага назад |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021 в 23:31
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 24 января 2021 в 23:30 Если я школота, то ты ясельник, не более. Да. |
Летописец (Критик), постов: 67086
24 января 2021 в 23:31
| |
|
16 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 января 2021 в 23:24 И на том спасибо. На сражения с Гидорой в прошлом фильме просто невозможно смотреть🙄 на черную пантеру тоже невозможно смотреть.
на планету падает астероид, а нам показывают обкуринного в трансе принца с его отцом)) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021 в 23:30
| |
|
5 |
Megan Fox писал(а) 24 января 2021 в 23:29 ( и Кэтти-бри тоже нету в комментах
Наверное, нескем обсудить киноленту? Такое под силу только Годзилле
- Трейлер за раз много раз завозили) |
Eq Fist (Критик), постов: 15537
24 января 2021 в 23:30
| |
|
7 |
Maxxx писал(а) 24 января 2021 в 23:02 [Текст комментария удален модератором] Если я школота, то ты ясельник, не более. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
24 января 2021 в 23:30
| |
|
14 |
Andrey253 писал(а) 24 января 2021 в 23:24 Как раз первый Парк довольно неглупая фантастика. Это уже дальше сиквелы, в том числе и снятый самим Спильбергом, ... Неглупая ?) Меня всегда забавляло только одно, их чудесное генетическое происхождение особенно по версии знаменитого автора Спилберга. Найденные палеонтологами инклюзы, когда недостающий генетический материал дополняются фрагментами земноводных. Вот только все бы закончилось в тот же миг и они просто не смогли бы изъять нужный состав проферинов и ионов из насекомого. А все потому, что такому комарику просто не под силу пробить кожу динозавра) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021 в 23:29
| |
|
5 |
Godzilla1 писал(а) 24 января 2021 в 23:12 Денег нет. А нет денег, нет и планов. Нет планов, нет и вечеринки. ( и Кэтти-бри тоже нету в комментах
Наверное, нескем обсудить киноленту? |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25338
24 января 2021 в 23:24
| |
|
12 |
intvindet писал(а) 24 января 2021 в 23:00 А, что, фильмы подобного рода всегда были наполнены какими либо гениальными сюжетами ? Даже первый «Парк юрского ... Как раз первый Парк довольно неглупая фантастика. Это уже дальше сиквелы, в том числе и снятый самим Спильбергом, никуда особо не ушли, показывая лишь унылое пожирание людишек |