px

Премьера трейлера фильма "Годзилла против Кинг Конга"

Премьера трейлера фильма Годзилла против Кинг Конга

Студия Warner Bros. представила первый трейлер

Киностудия Warner Bros. и Legendary Pictures представили первый трейлер фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга", который продолжает историю двух самых знаменитых монстров, начатую в 2014 году. В ролике была подтверждена схема релиза, предполагающая одновременный старт в прокате и стриминге HBO Max, однако точная дата не указана.

Вероятнее всего, сторонам удалось уладить все противоречия, о которых сообщалось ранее. Напомним, что Legendary вела переговоры с потоковым сервисом Netflix, однако Warner Bros. на долю которой приходится лишь 25 процентов производственного бюджета, заблокировала их.

Стоимость создания "Годзиллы против Кинг Конга" оценивалась минимум в 200 миллионов долларов, то есть фильму необходимо только для окупаемости собрать в прокате более 500 миллионов долларов.

В картине снимались Милли Бобби Браун, Александр Скарсгард, Ребекка Холл, Кайл Чандлер, Лэнс Реддик, Джессика Хенвик, Данай Гурира и другие известные артисты. Постановщик Адам Вингард.

24.01.2021 20:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 235
intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
24 января 2021, 23:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 января 2021, 23:43
Так сценарист сиквела годзиллы. И не удивлюсь если слитый сценарий потвердится).
Можно тогда будет очередную ...
Как же достоверны эти слитые сценарии, есть хоть один повод доверять таким источникам ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 января 2021, 23:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 24 января 2021, 23:50
У многих кто теряет своих близких сносит голову.
Роман Палански стал педофилом
Чикатило после того как его ...
Это никак не оправдывает тупость и бред сиквела.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 января 2021, 23:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 января 2021, 23:43
Так сценарист сиквела годзиллы. И не удивлюсь если слитый сценарий потвердится).
Можно тогда будет очередную ...
Догерти почти не принимал участие в написание сценарии. Основу писал Россио, а за сам сценарии отвечает Макс Боренштейн(правда непонятно чем вообще занимается) и Эрик Пирсон. Последний кстати писал сценарий к фильмам Марвел. В частности Тор Рагнарёк и Чёрная вдова. Отсюда и смена тональности фильма.

Текстолит (Критик), постов: 60316
24 января 2021, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 января 2021, 23:52
Ниже ответили.
мАЛО)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 января 2021, 23:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 24 января 2021, 23:49
Кто смотрел, говорят лучший фильм в этом жанре,пушка!
Кто смотрел, говорят что это уьогий фильм, плсле чего его отправили на пересьемки.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 января 2021, 23:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 24 января 2021, 23:46
Ну так какие глупости перечисли?
Ниже ответили.

Текстолит (Критик), постов: 60316
24 января 2021, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 января 2021, 23:49
А он ее уничтожить хотел?) Или надеть? Нет же) Просто защищал и хотел отнести к порталу как Кэпша.
А какая разница?Он забрал перчатку))А там же КАМЕНЬ СИЛЫ)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
24 января 2021, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 января 2021, 23:45
Конечно логично, устраивать геноцид, пробуждаться штук 20 монстров потому что... Твой сын и погиб от монстра! Разумеется, ...
У многих кто теряет своих близких сносит голову.
Роман Палански стал педофилом
Чикатило после того как его родственника в Великую Отечественную съели живьем стал фигню творить.
лАЙАМ нИСОН стал одержимым на убийство и мести.

Я знаю очень не многих кто умеет держать себя в руках.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 января 2021, 23:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 24 января 2021, 23:31
Да.
что ты поддакиваешь?напиши очередной набор слов

Skaner353 (Критик), постов: 13091
24 января 2021, 23:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2021, 23:46
а железного челопука не порвало)Где логика???)))
А он ее уничтожить хотел?) Или надеть? Нет же) Просто защищал и хотел отнести к порталу как Кэпша.