px

Азия Ардженто обвинила создателя "Форсажа" в домогательствах

Азия Ардженто обвинила создателя Форсажа в домогательствах

Актриса припомнила Робу Коэну недопустимое поведение

Известная итальянская актриса и режиссер Азия Ардженто обвинила создателя фильма "Форсаж" Роба Коэна в сексуальных домогательствах. Ее заявление по этому поводу приводит издание Variety. "Я впервые говорю о Коэне. Он домогался меня, заставлял пить GHB (психоактивное вещество, вызывающее угнетение сознания), у него была целая бутылка. В то время я действительно не знала, что это такое. Утром я проснулась голой в его постели", - посетовала она.

По словам Ардженто, нападение Коэна произошло во время съемок фильма под названием "Три икса", в котором она принимала участие. Утверждается, что в деталях этот инцидент описывается в автобиографии актрисы под названием “Анатомия дикого сердца”, которая выйдет в Италии 26 января 2021 года. Представители Роба Коэна пока не прокомментировали эти обвинения.

Напомним, что Ардженто являлась одной из активных участниц движения #MeToo, уличала в сексуальных домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Однако в 2018 году она сама оказалась в центре скандала, когда в Сети были опубликованы фотографии, запечатлевшие ее обнаженной в компании несовершеннолетнего молодого человека. Ардженто предпочла не доводить дело до публичного разбирательства и через своего представителя согласилась оказать "финансовую помощь".

Источник новости: Variety
25.01.2021 01:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Maxxx (Критик), постов: 5250
25 января 2021, 21:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 25 января 2021, 16:34
Ты же - вымышленный? (ну ладно, может и нет
😆😆

Etan (Зритель), постов: 1358
25 января 2021, 17:12
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Коэна уже кстати обвиняла какая-то актриса в изнасиловании, плюс его дочь трансгендер обвинила в совращении, когда она была еще сыном. Короче погоды Коэну это откровение не сделает, а учитывая сплошные провалы после Стелса (2005) карьера и так залегла в Марианскую впадину. Ну и бородатый вопрос, почему тогда в полицию не пошла? Ардженто не похожа на актрису, которая боится за себя постоять, уже вполне сознательная женщина была. Скорее всего было по обоюдному, а сейчас решила перевернуть все так, чтобы в биографии свою судьбу острее выставить, за Коэна все-равно никто не вступится. И как она описала секс с несовершеннолетним?

Seme4ka (Зритель), постов: 265
25 января 2021, 16:39
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Когда говорят "известная" так и хочется спросить Кто это вообще?

Intaler (Киноман), постов: 8510
25 января 2021, 16:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 25 января 2021, 16:34
Ты же - вымышленный? (ну ладно, может и нет
Два аккаунта - просто бэк-вокал иногда нужен, а не для вымышленных друзей (которых у меня полно) :)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 января 2021, 16:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 25 января 2021, 16:15
как там с вымышленными друзьями общаться,нормал?
Ты же - вымышленный? (ну ладно, может и нет


Maxxx (Критик), постов: 5250
25 января 2021, 16:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 25 января 2021, 1:13
Ой, всё
как там с вымышленными друзьями общаться,нормал?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 января 2021, 15:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 января 2021, 14:24
Учитывая, как Ардженто на съёмочной площадке Трёх иксов обвивал Вин Дизель, я рассчитывал, что она обвинит в домогательствах ...
У Дизеля бабла побольше и фанатов немеренно. Не осиливает она его уже физически)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 января 2021, 14:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 января 2021, 14:24
Учитывая, как Ардженто на съёмочной площадке Трёх иксов обвивал Вин Дизель, я рассчитывал, что она обвинит в домогательствах ...
Ей Грут не позволил)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 января 2021, 14:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая, как Ардженто на съёмочной площадке Трёх иксов обвивал Вин Дизель, я рассчитывал, что она обвинит в домогательствах его (или ей духу не хватило бросить вызов Торретто и его семье?))))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 января 2021, 13:26
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Интересно, Коэн ей денег даст или нет?))