px

Кира Найтли пообещала не обнажаться перед режиссерами-мужчинами

Кира Найтли пообещала не обнажаться перед режиссерами-мужчинами

Актриса не будет больше участвовать в эротических сценах

Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли больше не будет участвовать в постельных сценах, если режиссером окажется мужчина. По словам актрисы, которую цитирует издание Deadline, она не хочет потакать "мужским представлениям об этом".

Она призналась, что отдает себе отчет в том, что постановщикам иногда нужен “кто-то, выглядящий сексуально”, но в фильмах частенько бывают “ужасные сексуальные сцены, в которых все смазаны маслом и хрюкают”. Что касается Найтли, то она находится на том этапе своей карьеры, когда больше не заинтересована в этом. "Я слишком тщеславна, а мое тело уже родило двоих детей, и я просто не хочу стоять голой перед группой мужчин, - добавила она.

Актриса подчеркнула, что этот "запрет" не является абсолютным и может быть снят, если в режиссерском кресле окажется женщина.

Напомним, что в 2020 году поклонники таланта Киры Найтли могли оценить ее новую работу в картине под названием "Мисс плохое поведение", в которой рассказывалось о том, как группа феминисток собиралась сорвать проведение конкурса красоты "Мисс Мира". Появится ли актриса в следующих продолжениях "Пиратов Карибского моря", пока не уточнялось.

Источник новости: Deadline
25.01.2021 11:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Etan (Зритель), постов: 1367
25 января 2021, 17:17
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Лицо у нее симпатичное, но фигура так себе, далеко не Марго Робби, не Александра Дадарио, в-общем немного потеряли.

George (Киноакадемик), постов: 10520
25 января 2021, 17:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 января 2021, 17:08
Были в паре фильмов - Найтли и ее обнаженный сосок.
А я даже постельных сцен особо не припомню. В основном Пираты да исторические мелодрамы у нее были. Ну, может в Телохранителе с Фарреллом где и промелькнул сосок?! Но даже Колин этого не заметил, не то что зрители))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
25 января 2021, 17:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 января 2021, 14:26
Народ, я не особо много кино смотрю - а были такие сцены-то (где Кира Найтли обнажённая)?
Были в паре фильмов - Найтли и ее обнаженный сосок.

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 января 2021, 16:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 25 января 2021, 15:59
Она сказала, что рассмотрит роли, подразумевающие обнаженные сцены, если это будут истории о материнстве или бодипозитиве ...
А женщин режтссер,которая не имеет детей,может снимать такие фильмы?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 января 2021, 16:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 25 января 2021, 16:32
Драмитизируем про голую женщину, хоть высказывай хоть не высказывай)))
Карьера, опять же, как сложится? Может, квиром надо становиться


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 января 2021, 16:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 25 января 2021, 16:20
Она высказала своё мнения по этому поводу, другие тоже высказали своё мнения по этому поводу, зачем так драматизировать ...
Драмитизируем про голую женщину, хоть высказывай хоть не высказывай)))

Наруганг (Критик), постов: 4446
25 января 2021, 16:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 25 января 2021, 14:57
«Какое она имеет право?!» - завопили все. Действительно, какое человек может иметь право на выбор ролей, колабораторов, ...
Она высказала своё мнения по этому поводу, другие тоже высказали своё мнения по этому поводу, зачем так драматизировать то:)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 января 2021, 15:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 25 января 2021, 15:17
Так она непротив показать тело для миллионов в фильмах режиссерш - женщин)
Она сказала, что рассмотрит роли, подразумевающие обнаженные сцены, если это будут истории о материнстве или бодипозитиве и их будут снимать женщины. А кто, если не женщины, должны снимать фильмы о материнстве?

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 января 2021, 15:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 25 января 2021, 14:57
«Какое она имеет право?!» - завопили все. Действительно, какое человек может иметь право на выбор ролей, колабораторов, ...
Так она непротив показать тело для миллионов в фильмах режиссерш - женщин)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 января 2021, 15:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 25 января 2021, 15:13
Какой Хантер опаснее - тот что за кинокамерой или тот что за монитором?)))
Который уже голый