Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомЖелезный ПаукСаллиДжонни с пистолетамиХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кира Найтли пообещала не обнажаться перед режиссерами-мужчинами

Кира Найтли пообещала не обнажаться перед режиссерами-мужчинами

Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли больше не будет участвовать в постельных сценах, если режиссером окажется мужчина. По словам актрисы, которую цитирует издание Deadline, она не хочет потакать "мужским представлениям об этом".

Она призналась, что отдает себе отчет в том, что постановщикам иногда нужен “кто-то, выглядящий сексуально”, но в фильмах частенько бывают “ужасные сексуальные сцены, в которых все смазаны маслом и хрюкают”. Что касается Найтли, то она находится на том этапе своей карьеры, когда больше не заинтересована в этом. "Я слишком тщеславна, а мое тело уже родило двоих детей, и я просто не хочу стоять голой перед группой мужчин, - добавила она.

Актриса подчеркнула, что этот "запрет" не является абсолютным и может быть снят, если в режиссерском кресле окажется женщина.

Напомним, что в 2020 году поклонники таланта Киры Найтли могли оценить ее новую работу в картине под названием "Мисс плохое поведение", в которой рассказывалось о том, как группа феминисток собиралась сорвать проведение конкурса красоты "Мисс Мира". Появится ли актриса в следующих продолжениях "Пиратов Карибского моря", пока не уточнялось.

Источник: Deadline
25.01.2021 11:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:
Кира Найтли снялась в "Пиратах Карибского моря 5"
Кира Найтли была замечена на съемочной площадке
Кира Найтли сыграет фею в "Щелкунчике"
Британская актриса снимется в экранизации сказки Гофмана


Всего комментариев: 65
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29878
26 января 2021, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну если честно, то нашла чем пугать))

nylol (Киноман), постов: 1660
25 января 2021, 23:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Sakura писал(а) 25 января 2021, 22:23
Да там и смотреть не на что
Зато она сохраняет свою природную красоту,она не накачивает губы,не набивает силиконом груди.Она достаточно интеллектуально развита,чтобы не причендалами привлекать внимание к себе,а словами.

Sakura (Киноман), постов: 5140
25 января 2021, 22:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Да там и смотреть не на что

ИбнМансур (Зритель), постов: 539
25 января 2021, 21:01
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Жаль. Кира в очередной раз подтвердила постулат о том что актерское мастерство это достижение режиссера, а не актера.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12025
25 января 2021, 20:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2021, 19:27
А кто, если не женщины, должны снимать фильмы о материнстве?..... Вы это серьезно? Отменим Ренессанс весь?:) А то там сплошь мужики Мадонну с младенцем рисовали.
Эмм ну если вы знаете картину эпохи Ренессанса, на которой в рамке развивается двухчасовое действие, разыгрываемое актерами по сценарию (я так понимаю это как в Гарри Поттере примерно должно быть, да?), то тогда конечно)
Ну а если говорить все-таки серьезно, то естественно у каждого режиссера есть мама и каждый режиссер может свой личный опыт отобразить в фильме, но я, во-первых, сомневаюсь, что такой опыт вовлекает в себя много обнаженных сцен, а во-вторых, полагаю, что Найтли имела ввиду в данном контексте именно интимный опыт вынашивания/рождения ребенка

Megan Fox (Зритель), постов: 829
25 января 2021, 20:51
Аватарка пользователя Megan Fox
xen04158602 писал(а) 25 января 2021, 18:00
Из фонтана в ночнушке в Искуплении выпрыгивает.
Стало моей "Идеей-фикс")

xyzknows (Критик), постов: 2171
25 января 2021, 20:37
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, да было бы там на что смотреть...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18889
25 января 2021, 19:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 января 2021, 19:27
А кто, если не женщины, должны снимать фильмы о материнстве?..... Вы это серьезно? Отменим Ренессанс весь?:) А то там сплошь мужики Мадонну с младенцем рисовали.
О материнстве должна снимать только мама!👍

Andrew (Главный редактор), постов: 63491
25 января 2021, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 25 января 2021, 15:59
Она сказала, что рассмотрит роли, подразумевающие обнаженные сцены, если это будут истории о материнстве или бодипозитиве и их будут снимать женщины. А кто, если не женщины, должны снимать фильмы о материнстве?
А кто, если не женщины, должны снимать фильмы о материнстве?..... Вы это серьезно? Отменим Ренессанс весь?:) А то там сплошь мужики Мадонну с младенцем рисовали.

xen04158602 (Критик), постов: 12798
25 января 2021, 18:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 25 января 2021, 18:04