px

Джеймс Ван анонсировал дату выхода нового фильма

27.01.2021 11:26
Джеймс Ван анонсировал дату выхода нового фильма

Картина "Злое" выйдет осенью 2021 года

Режиссер Джеймс Ван анонсировал дату выхода его нового фильма ужасов под названием "Злое". На своей официальной странице в социальной сети I он сообщил, что одновременный старт в прокате и стриминге HBO Max запланирован на 10 сентября 2021 года.

"Я наконец закончил его на прошлой неделе. Предполагалось, что это будет мой "маленький фильм ужасов”, который я сделаю между масштабными проектами, но пандемия отодвинула его так же далеко, как и большие. Я очень переживаю за этот фильм. Я даже не знаю, как это описать. Мне хотелось сделать что-то оригинальное и жанровое, отличное от других моих работ, но все же в духе тех хорроров и триллеров, на которых я сам вырос. Ждите обновлений", - написал он.

Напомним, что в декабре 2020 года сообщалось, что руководство студии Warner Bros. не согласовало с Ваном выпуск его ленты на HBO Max, хотя ему полагалось по контракту 13 процентов от кассовых сборов. Ко всему прочему, проект был полностью профинансирован китайской компанией Starlight Media, которую студия также не проинформировала заранее о своем решении.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2021, 11:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 января 2021, 11:18
Ты мне диагнозы не ставь, горе-доктор. Я тебе платить за это не собираюсь
Первая консультация бесплатная, не переживай).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2021, 11:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 января 2021, 11:14
Моя личка для тебя открыта. Опровергни, что боишься меня
Молодец. Хорошо показываешь свое развитие.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2021, 11:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 января 2021, 11:17
Это уже шиза назыыается.
Я понимаю когда закус идет в реале. Но в сети...
Ки-ки-кикики (анимешный смех)
Так ...
Ты мне диагнозы не ставь, горе-доктор. Я тебе платить за это не собираюсь

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2021, 11:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 января 2021, 11:13
Я просто не даю себя никому в обиду
Это уже шиза назыыается.
Я понимаю когда закус идет в реале. Но в сети...
Ки-ки-кикики (анимешный смех)
Так плевать кто что булькает.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2021, 11:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 января 2021, 11:12
Ты лучше вчитывайся, про то что я боюсь не написано.
Моя личка для тебя открыта. Опровергни, что боишься меня


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2021, 11:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 января 2021, 11:10
А ты мне в личку скинь, раз такой умный. Никто ж не узнает кроме меня
Нет, вы посмотрите. Ахаха.
Сидит и сам дальше себя показывает неадекватом...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2021, 11:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 января 2021, 11:11
Тебе почти под тридцаху идет и ты спрашиыаешь адрес, ты нормальный?
Я просто не даю себя никому в обиду

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2021, 11:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 января 2021, 11:08
Ну я ж для тебя 10 летний. Чего так боишься-то?
Ты лучше вчитывайся, про то что я боюсь не написано.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2021, 11:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 января 2021, 10:11
Я спрашиваю у тебя всегда, но ты каждый раз боишься его давать. Сибиряка трусость не красит
Тебе почти под тридцаху идет и ты спрашиыаешь адрес, ты нормальный?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2021, 11:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 января 2021, 11:06
Дак раз ты спрашиваешь всегда, значит пора доктрра посетить, ибо это не нормально.
Бояться и быть умнее не одно ...
А ты мне в личку скинь, раз такой умный. Никто ж не узнает кроме меня