Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомМалыш ЙодаСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван анонсировал дату выхода нового фильма

Джеймс Ван анонсировал дату выхода нового фильма

Режиссер Джеймс Ван анонсировал дату выхода его нового фильма ужасов под названием "Злое". На своей официальной странице в социальной сети Instagram он сообщил, что одновременный старт в прокате и стриминге HBO Max запланирован на 10 сентября 2021 года.

"Я наконец закончил его на прошлой неделе. Предполагалось, что это будет мой "маленький фильм ужасов”, который я сделаю между масштабными проектами, но пандемия отодвинула его так же далеко, как и большие. Я очень переживаю за этот фильм. Я даже не знаю, как это описать. Мне хотелось сделать что-то оригинальное и жанровое, отличное от других моих работ, но все же в духе тех хорроров и триллеров, на которых я сам вырос. Ждите обновлений", - написал он.

Напомним, что в декабре 2020 года сообщалось, что руководство студии Warner Bros. не согласовало с Ваном выпуск его ленты на HBO Max, хотя ему полагалось по контракту 13 процентов от кассовых сборов. Ко всему прочему, проект был полностью профинансирован китайской компанией Starlight Media, которую студия также не проинформировала заранее о своем решении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от James Wan (@creepypuppet)

27.01.2021 11:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 53
AleX (Критик), постов: 5177
28 января 2021, 20:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 28 января 2021, 11:02
Но школу я щакончил еще в 2007-м году..
Штаны Смени).
Закончил или выгнали ?)))

заур_багиров (Критик), постов: 1515
28 января 2021, 20:22
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 28 января 2021, 11:08
До великого ему как До луны.
Ой я забыл, для тебя только великие марвел ноунеймы))

заур_багиров (Критик), постов: 1515
28 января 2021, 20:19
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 28 января 2021, 11:02
Но школу я щакончил еще в 2007-м году..
Штаны Смени).
Может ты и закончил, но ум ещё нет))

Mark 4 (Киноман), постов: 237
28 января 2021, 18:01
Аватарка пользователя Mark 4
Eq Fist писал(а) 27 января 2021, 21:47
Плевать на сборы.
Создателям важно каса не только худажная ценость.

Eq Fist (Критик), постов: 8410
28 января 2021, 13:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 28 января 2021, 13:36
Ты либо отвечай за свои слова в реале, либо помалкивай и обходи меня стороной!
Как и говорю. Я на пустую балаболию не реагирую. Тем-более от тех кто явно еще остался в 2000-х 10-ти леткой.
Вот и обходи.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3635
28 января 2021, 13:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по описанию, это будет смесь триллера и супергероики (я, конечно, не уверен, но мне так кажется). В таком случае, жду новую франшизу аля Шьямалан)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12839
28 января 2021, 13:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 января 2021, 12:15
Если бы ты был прекрасно развит умственно, то не писал бы маразм с адресом...
Ты либо отвечай за свои слова в реале, либо помалкивай и обходи меня стороной!

Eq Fist (Критик), постов: 8410
28 января 2021, 12:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 28 января 2021, 11:20
Я прекрасно развит умственно и физически. Могу продемонстрировать в любой момент. Не сомневайся
Если бы ты был прекрасно развит умственно, то не писал бы маразм с адресом...

DarkNet (Киноман), постов: 194
28 января 2021, 11:33
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 3 лет на сайте
3
Фильмы ужасов это стихия Вана, уверен, что он справился на отлично.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12839
28 января 2021, 11:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 января 2021, 11:18
Молодец. Хорошо показываешь свое развитие.
Я прекрасно развит умственно и физически. Могу продемонстрировать в любой момент. Не сомневайся