px

Джеймс Ван анонсировал дату выхода нового фильма

27.01.2021 11:26
Джеймс Ван анонсировал дату выхода нового фильма

Картина "Злое" выйдет осенью 2021 года

Режиссер Джеймс Ван анонсировал дату выхода его нового фильма ужасов под названием "Злое". На своей официальной странице в социальной сети I он сообщил, что одновременный старт в прокате и стриминге HBO Max запланирован на 10 сентября 2021 года.

"Я наконец закончил его на прошлой неделе. Предполагалось, что это будет мой "маленький фильм ужасов”, который я сделаю между масштабными проектами, но пандемия отодвинула его так же далеко, как и большие. Я очень переживаю за этот фильм. Я даже не знаю, как это описать. Мне хотелось сделать что-то оригинальное и жанровое, отличное от других моих работ, но все же в духе тех хорроров и триллеров, на которых я сам вырос. Ждите обновлений", - написал он.

Напомним, что в декабре 2020 года сообщалось, что руководство студии Warner Bros. не согласовало с Ваном выпуск его ленты на HBO Max, хотя ему полагалось по контракту 13 процентов от кассовых сборов. Ко всему прочему, проект был полностью профинансирован китайской компанией Starlight Media, которую студия также не проинформировала заранее о своем решении.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2021, 9:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 января 2021, 8:35
Я тебе покажу сколько мне лет. Давай адресочек свой
Ого, тебя задел этот момент. Ахахах. Как-же ты жалок. Ты у всех адреса спрашиваешь? Хоть раз то приходил, или представлял как приходил. АХАХАХАХ.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2021, 9:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 28 января 2021, 0:34
Кто же если не спецы Ворнеров. У них отличные и хорошие ужасы. Тем более собирают по кассе при мизерном бюджете
Ахаха. Самые унылые ужасы.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2021, 8:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 января 2021, 21:49
Это фактология, а не утверждение. Если тебе конечно лет 10, то ты напрудишь в штанцы.
Я тебе покажу сколько мне лет. Давай адресочек свой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
28 января 2021, 0:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто же если не спецы Ворнеров. У них отличные и хорошие ужасы. Тем более собирают по кассе при мизерном бюджете

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 января 2021, 21:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
art9998 писал(а) 27 января 2021, 20:01
Первые два фильма астрала которые срежиссировал Ван были очень классными, пила уже культовый фильм, он может снять ...
Чушь.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 января 2021, 21:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 27 января 2021, 17:11
Критики, хвалившие Заклятия и зрители, несшие на них деньги с вами не согласны. Хотелось бы поинтересоваться, что ...
Деньги это бумага, которая мало показывает качество фильма. Ничего нет в этих оценках. У сиквела дак вообше они средние.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 января 2021, 21:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 27 января 2021, 15:15
Какое же глупое утверждение!
Это фактология, а не утверждение. Если тебе конечно лет 10, то ты напрудишь в штанцы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 января 2021, 21:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 27 января 2021, 15:14
ахахахахахах
Что хахаха. Меня они уже как лет 8 точно не пугают.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 января 2021, 21:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 27 января 2021, 14:56
Нет представляет только ужастик при бюджете 7-10 лямов может собрать 250-350 лямов.
Плевать на сборы.

art9998 (Зритель), постов: 454
27 января 2021, 20:01
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13