Меню сайта
На главную страницу

Джаред Лето потерял свой "Оскар"

Джаред Лето потерял свой "Оскар"

Известный голливудский актер Джаред Лето признался, что не имеет представления, где находится его награда Американской Киноакадемии "Оскар". В беседе с ведущим программы The Late Late Show Джеймсом Корденом он отметил, что не переживает по этому поводу.

"Я узнал, что он пропал около трех лет назад. А я этого не знал. Думаю, мне просто не хотели сообщать. В то время я перебирался в Лос-Анджелес, и вот когда мы переезжали, он каким-то волшебным образом исчез. Никто не может его найти. Я надеюсь, что он в хороших руках, где бы он ни был, но да, мы уже довольно давно его не видели", - сказал актер.

По словам Лето, он уверен, что у кого бы его трофей не оказался, этот человек не станет "выбрасывать его в мусорное ведро". "Я надеюсь, что кто-то заботится о нем. Я хорошо помню ту ночь, когда я получил его, я передал его стольким людям, что не видел его полночи. Эта штука потом оказалась побита и поцарапана, но вы знаете, что людям было весело фотографироваться с ней и все такое. Приятно делиться ею, так что, надеюсь, кто-то хорошо о ней заботится", - добавил он.

Напомним, что Лето получил награду за участие в драме "Далласский клуб покупателей", выпущенной в 2013 году.

Источник: YouTube
28.01.2021 18:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 333
30 января 2021, 5:17
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Не давать ему больше Оскаров!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6874
29 января 2021, 15:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А случайно это не его статуэтка хранится у Ханта?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 26006
29 января 2021, 9:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 января 2021, 23:13
товарищу стрижка нужна. просто необходима.
Товарищу нужна жена и дети.

DarkKnight77 (Критик), постов: 812
29 января 2021, 8:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
George писал(а) 28 января 2021, 18:30
Да что горевать-то? Сдалась ему эта статуэтка?! Сам факт награды никто не отменит, его имя уже вписано в историю Оскара, а что бы переплавить или продать - думаю, в этом нет нужды, и так не бедствует.
Согласен

Eq Fist (Критик), постов: 9950
28 января 2021, 23:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 28 января 2021, 20:17
ну и кто ты после этого?
Это не более чем безделушка.

George (Киноакадемик), постов: 9661
28 января 2021, 23:15
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 января 2021, 23:13
товарищу стрижка нужна. просто необходима.
Стрижка ему напоминает об Оскаре! Именно с такой шевелюрой выходил получать премию.

123456789 (Критик), постов: 11340
28 января 2021, 23:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
товарищу стрижка нужна. просто необходима.

123456789 (Критик), постов: 11340
28 января 2021, 22:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В ломбард батенька обращайтесь, в ломбард.... все пути ведут в Ри ... ломбард:)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
28 января 2021, 20:19
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 января 2021, 20:17
ну и кто ты после этого?
Экс-лауреат Оскара?))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30180
28 января 2021, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 28 января 2021, 19:58
Молодец, что не переживает. У него за музыку награды есть
ну как бы не одно и тоже