px

Звезда "Мира дикого запада" обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

01.02.2021 23:06
Звезда Мира дикого запада обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

Эван Рэйчел Вуд выступила с разоблачениями

Звезда фантастического сериала "Мир дикого запада" Эван Рэйчел Вуд назвала человека, который в прошлом подвергал ее систематическому насилию. Согласно ее заявлению, опубликованному на странице в I, им оказался популярный музыкант и актер Мэрилин Мэнсон.

"Имя моего обидчика Брайан Уорнер, также известный миру как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я была подростком, и ужасно издевался надо мной в течение многих лет. Мне буквально промыли мозги и заставили подчиниться. Но мне надоело жить в страхе возмездия, клеветы или шантажа. И теперь я хочу разоблачить этого опасного человека и призвать на помощь многие отрасли развлекательной индустрии, которые поддерживали его, прежде чем он погубит еще несколько жизней. Я вместе со многими жертвами, которые больше не будут молчать", - говорится в документе.

Отметим, что Эван Рэйчел Вуд впервые призналась о том, что пережила сексуальное насилие еще в конце 2016 года, тогда она утверждала, что была изнасилована дважды, идентифицируя одного из своих насильников только как человека очень известного.

Актриса познакомилась с музыкантом, когда ей было 18 лет, а ему 36. Их роман был бурным и не продолжительным.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
grifon2040 (Зритель), постов: 3158
2 февраля 2021, 9:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Очередной не доплатили)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2021, 9:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 2 февраля 2021, 1:45
Кстати они с Дэпом Дружат и играют даже иногда вместе на одной сцене.
У них нет единого музыкального коллектива. Депп выступает в группе Hollywood Vampires, вместе с Элисом Купером и Джо Перри. Ну, а так как Джонни заядлый рокер, для души выступает на сцене со многими музыкантами. С Мэнсоном да, дружат, он и в клипах его снимается.

Intaler (Киноман), постов: 8796
2 февраля 2021, 8:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 8:48
Пора бы уже Ане Тэйлор-Джой тоже какое-нибудь заявление сделать
В группе "Слот" была вокалистка Ульяна IF - классная

Intaler (Киноман), постов: 8796
2 февраля 2021, 8:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Пора бы уже Ане Тэйлор-Джой тоже какое-нибудь заявление сделать

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
2 февраля 2021, 8:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вы забываете о документе Об отказе от претензий


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
2 февраля 2021, 8:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О, демократы снова победили, шоу продолжается! Пора грабить Мерлина!

Intaler (Киноман), постов: 8796
2 февраля 2021, 8:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Схожу за Якубовичем - следующая тройка игроков: Хёрт, Вуд, Пейдж

заур_багиров (Критик), постов: 2636
2 февраля 2021, 7:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
И ты туда же?? Печально все это, ведь она мне нравится:(

Intaler (Киноман), постов: 8796
2 февраля 2021, 7:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 2 февраля 2021, 1:43
Так! Не понял. Мы что должны Мерлина Менсона просить быть паинькой? Сейчас металлистов и рокеров пытаться укорять, ...
Эмбер Хёрт учит Рэйчел Вуд)))

Intaler (Киноман), постов: 8796
2 февраля 2021, 6:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 2 февраля 2021, 1:45
Кстати они с Дэпом Дружат и играют даже иногда вместе на одной сцене.
Да, Депп - гитарист Мэнсона