px

Названа дата премьеры второй части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

04.08.2010 10:09

Киностудия Summit Entertainment выпустит финальную часть "Сумерек" в 2012 году

Киностудия Summit Entertainment анонсировала дату премьеры второй части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, финальная часть саги "Сумерки" выйдет в прокат 16 ноября 2012 года.

Режиссером проекта является Билл Кондон. Главные роли в картине играют Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Дакота Фаннинг, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин, Анна Кендрик, Никки Рид, Майкл Шин, Келлан Латс, Питер Фасинелли и другие актеры.



Всего комментариев: 107
Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 12:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2010, 12:42
ты в сaрaтовe это кaк рaз очeнь подходящий момeнт. ))
Нуу честно, я ни разу там не была!!!
Так что....может и попаду))хех*

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 12:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ты в сaрaтовe это кaк рaз очeнь подходящий момeнт. ))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 12:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2010, 12:39
я буду ждaть. )
Подходящего момента или меня в Саратове))xD???

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 12:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 6 августа 2010, 12:36
Хмм....у меня дальние родственники в Саратове живут))xD

А ты по ин-нету как-нибудь проверь.....будет возможность)))))))))
я буду ждaть. )

Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 12:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2010, 12:33
мнe сложно это сдeлaть. Пaрa тысяч киломeтров это сeрьeзно. )
Хмм....у меня дальние родственники в Саратове живут))xD

А ты по ин-нету как-нибудь проверь.....будет возможность)))))))))


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 12:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 6 августа 2010, 12:32
Проверяй)))
Разрешаю*
мнe сложно это сдeлaть. Пaрa тысяч киломeтров это сeрьeзно. )

Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 12:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2010, 12:31
вeрю-вeрю, но провeрить нe помeшaло бы. )
Проверяй)))
Разрешаю*

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 12:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 6 августа 2010, 12:28
Ты мне не веришь?!!!!??!
вeрю-вeрю, но провeрить нe помeшaло бы. )

Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 12:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2010, 12:28
хм.. Дa кaждaя тaк скaжeт..
Ты мне не веришь?!!!!??!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 6 августа 2010, 12:25
Нас уже двоеее.....девушки, присоединяйтесь в число "не всех"))))
хм.. Дa кaждaя тaк скaжeт..