px

От сотрудничества с Арми Хаммером отказалось его агентство

06.02.2021 13:15
От сотрудничества с Арми Хаммером отказалось его агентство

Карьера актера продолжает катиться под откос

Проблемы популярного голливудского актера Арми Хаммера продолжают множиться. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, от сотрудничества с артистом отказалось агентство WME, представлявшее его интересы в течение долгого времени.

Отметим, что на прошлой неделе Хаммер был отчислен из актерского состава сериала под названием "Предложение", посвященного созданию гангстерской драмы "Крестный отец". До этого он был вынужден уйти из остросюжетной романтической комедии студии Lionsgate. Джош Дюамель заменил его в фильме.

Череда профессиональных неприятностей Хаммера последовала после того, как были обнародованы тревожные сообщения (пока еще не подтвержденные). Они были опубликованы женщиной, утверждавшей, что у нее был роман с Хаммером. Сообщения содержали описания сексуальных фантазий, которые включали насилие и даже каннибализм. В след за этим несколько других женщин также заявили, что они получали подобные послания от артиста.

Сам Арми Хаммер в основном предпочитал отмалчиваться, но, покидая один из проектов, он заявил: "Я не отвечаю на эти ужасные заявления, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня не могу покинуть своих детей на несколько месяцев для участия в съемках".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Maxxx (Критик), постов: 5250
8 февраля 2021, 23:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 7 февраля 2021, 23:11
у них самих бы посмотреть что пишут
во во

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 февраля 2021, 23:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 7 февраля 2021, 18:49
ну и бредятина, из-за такого ставить крест на человеке)обычная переписка,можно сказать бдсм секс чат, и что такого?цирк
у них самих бы посмотреть что пишут

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 февраля 2021, 18:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ну и бредятина, из-за такого ставить крест на человеке)обычная переписка,можно сказать бдсм секс чат, и что такого?цирк

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 февраля 2021, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Велком в русские фильмы теперь.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 17:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2021, 16:53
лет 10-15 на такое никто бы не обратил внимания, да и сказал он там что то о каннибализме и чё? есть подозрение, что ...
Путаны вы все


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 17:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2021, 16:53
лет 10-15 на такое никто бы не обратил внимания, да и сказал он там что то о каннибализме и чё? есть подозрение, что ...
"Не мешайте жить" - Чем? Логикой? Обычными постами?! Я понимаю, что пьный несу всякую чушь, но банить десять аккаунов - я вам Навальный штоле?!!Не пиши, мальчик, всякой ерундятины
и иди поешь (последнее, это я себе)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2021, 17:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2021, 16:53
лет 10-15 на такое никто бы не обратил внимания, да и сказал он там что то о каннибализме и чё? есть подозрение, что ...
Зачем этот геммор). Можно ведь просто смотреть на ситуацию однобоко и этого достаточно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 февраля 2021, 16:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лет 10-15 на такое никто бы не обратил внимания, да и сказал он там что то о каннибализме и чё? есть подозрение, что у чувака не все с головой в порядке - проверьте. выявили отклонение - лечите, все нормуль - не мешайте жить.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
6 февраля 2021, 15:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 февраля 2021, 14:49
А Артём Дзюба дальше пошёл)
Только вот больше пострадала не его, а репутация сборной;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
6 февраля 2021, 15:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2021, 14:49
Потому что к Крису, я спокойно отношусь, вот ему и везет)))
Может, тогда изменишь своё отношение к Деппу?)))