px

От сотрудничества с Арми Хаммером отказалось его агентство

06.02.2021 13:15
От сотрудничества с Арми Хаммером отказалось его агентство

Карьера актера продолжает катиться под откос

Проблемы популярного голливудского актера Арми Хаммера продолжают множиться. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, от сотрудничества с артистом отказалось агентство WME, представлявшее его интересы в течение долгого времени.

Отметим, что на прошлой неделе Хаммер был отчислен из актерского состава сериала под названием "Предложение", посвященного созданию гангстерской драмы "Крестный отец". До этого он был вынужден уйти из остросюжетной романтической комедии студии Lionsgate. Джош Дюамель заменил его в фильме.

Череда профессиональных неприятностей Хаммера последовала после того, как были обнародованы тревожные сообщения (пока еще не подтвержденные). Они были опубликованы женщиной, утверждавшей, что у нее был роман с Хаммером. Сообщения содержали описания сексуальных фантазий, которые включали насилие и даже каннибализм. В след за этим несколько других женщин также заявили, что они получали подобные послания от артиста.

Сам Арми Хаммер в основном предпочитал отмалчиваться, но, покидая один из проектов, он заявил: "Я не отвечаю на эти ужасные заявления, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня не могу покинуть своих детей на несколько месяцев для участия в съемках".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 февраля 2021, 13:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, что там он писал за каннибализм, но мне представляется одна фраза: "Девушка, вы такая аппетитная, аж съесть хочется")))
P.s. Всё, конец моей карьере флудера)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 13:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 6 февраля 2021, 13:26
Арми вне игры( Голливуд жесток и не прощает промашек. Что теперь будет делать, по жизни?!
Голливуд жесток - с сами собой? Хороших актёров, показавших себя и приносящих прибыль и знаменитость фильмам - сбыть? Есть лучше? Не спорю, но истерить-то зачем так

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
6 февраля 2021, 13:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 февраля 2021, 13:26
Арми вне игры( Голливуд жесток и не прощает промашек. Что теперь будет делать, по жизни?!
Будет, как Кевин Спейси, снимать рождественские поздравления.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2021, 13:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 6 февраля 2021, 13:26
Арми вне игры( Голливуд жесток и не прощает промашек. Что теперь будет делать, по жизни?!
плевать, без хлеба не останется

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 февраля 2021, 13:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арми вне игры( Голливуд жесток и не прощает промашек. Что теперь будет делать, по жизни?!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
6 февраля 2021, 13:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помянем карьеру Арми.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
6 февраля 2021, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Финчера и Ричи годно играл
прощай, Арми

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 13:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Ну, съел и съел, что такого?" - ответил Арми Хаммер на вопрос журналиста)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73216
6 февраля 2021, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Прощай, Арми. Ты закончил, даже не начав толком