px

Премьера нового трейлера фильма "Форсаж 9"

08.02.2021 10:15
Премьера нового трейлера фильма Форсаж 9

Студия Universal представила новый ролик боевика

Киностудия Universal представила новый трейлер приключенческого боевика "Форсаж 9". Презентация состоялась в рамках розыгрыша Суперкубка по американскому футболу. Отметим, что релиз фильма ранее несколько раз переносился из-за пандемии коронавируса.

Так, изначально предполагалось, что он выйдет в мае 2020 года, затем было решено, что картина будет представлена зрителям 2 апреля 2021 года, в итоге картина заняла 28 мая 2021 года.

Напомним также, что уровень ожидания фильма "Форсаж 9" у зрителей был весьма высок. Об этом свидетельствует тот факт, что выпущенный в канун Суперкубка по американскому футболу 2020 года трейлер получил в общей сложности более 450 миллионов просмотров на различных платформах.

Такой результат практически гарантировал, что девятая серия соберет в мировом прокате не менее миллиарда долларов, как это получилось и у предыдущих частей. Львиную долю заработка фильмов серии "Форсаж" обеспечивал китайский прокат. Поэтому именно его восстановление станет гарантией успеха очередного продолжения.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 февраля 2021, 10:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 февраля 2021, 10:32
А я думал, что он не верит в Силу)))
Нет! Блин, как мы сразу не догадались? Джон Сина - да это же кроссовер с трансформерами)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 февраля 2021, 10:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо ремейк с шестой части, и более приземлённые, как Форсаж 3. А это уже от сценарной импотенции, никакой здравой фантазии.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 февраля 2021, 10:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 февраля 2021, 10:30
Видимо, Хан вернулся джедаем)
А я думал, что он не верит в Силу)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 февраля 2021, 10:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 февраля 2021, 10:27
0:22 - что происходит с машиной?! Это... Это как, вообще? А я думал, что хлеще тачки, которая косплеит Спайдермена, быть ...
Видимо, Хан вернулся джедаем)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 февраля 2021, 10:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
0:22 - что происходит с машиной?! Это... Это как, вообще? А я думал, что хлеще тачки, которая косплеит Спайдермена, быть не может😬

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 февраля 2021, 10:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Что происходит с машиной на 0:22? А, вообще ролик коротковат, да ещё и не дублированный - для отдельной новости

Наруганг (Критик), постов: 4458