Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
БеллатрисаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1590 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Киану Ривзу предложили роль Сергея Николаевича в фильме по комиксам

Киану Ривзу предложили роль Сергея Николаевича в фильме по комиксам

Звезда серии боевиков "Джон Уик" Киану Ривз получил от студии Sony Pictures предложение сыграть в перспективной экранизации комиксов Marvel. По сведениям издания Comic Book, речь идет о роли суперзлодея Крейвена-Охотника в сольном проекте, который позиционируется как спин-офф сюжетной линии Человека-паука.

Утверждается, что стороны пока находятся в процессе переговоров, никаких контрактов еще не подписано. Если актер согласится, то планируемая экранизация будет "сниматься с рейтингом R".

Крейвен-Охотник дебютировал в комиксах в 1964 году. Его создателями были Стэн Ли и Стив Дитко. Настоящее имя персонажа Сергей Николаевич Крайвенов. Он был одержим охотой на крупную дичь и именно поэтому столкнулся с Человеком-пауком, стремясь доказать последнему, что является лучшим в мире охотником. Для увеличения своих сил и возможностей он использовал особую сыворотку. Являлся одним из основателей Зловещей Шестерки.

Отметим, что Ривз и ранее получал приглашения сняться в экранизациях комиксов, но всякий раз переговоры не завершались успехом. Студии Marvel и Sony Pictures совместно выстраивают киновселенную Человека-паука после заключения соответствующего контракта.

Источник: Comic Book
08.02.2021 23:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Гордеев Пётр (Киноман), постов: 248
9 февраля 2021, 15:21
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Megan Fox писал(а) 9 февраля 2021, 10:40
Да, там сыгравший Аладдина жаловался, что роли не дают)
Этот... Как его... А фиг его помнит... А был ли вообще такой?))

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 248
9 февраля 2021, 15:20
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Евгений S.h. писал(а) 9 февраля 2021, 14:24
Ну какой из него Крейвен?
И я о том же подумал сразу))) И думаю, 75% читающих тоже))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6468
9 февраля 2021, 14:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну какой из него Крейвен?

Andrew (Главный редактор), постов: 64087
9 февраля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 9 февраля 2021, 12:07
А может российского актера позвать, знающего английский? Да, не. Бред какой-то!)
И сыграть суперзлодея по прозвищу Новичок?

Megan Fox (Зритель), постов: 2181
9 февраля 2021, 12:14
Аватарка пользователя Megan Fox
TREADSTONE писал(а) 9 февраля 2021, 12:07
А может российского актера позвать, знающего английский? Да, не. Бред какой-то!)
Уот так вот?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18902
9 февраля 2021, 12:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может российского актера позвать, знающего английский? Да, не. Бред какой-то!)

Megan Fox (Зритель), постов: 2181
9 февраля 2021, 10:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Rimdar писал(а) 8 февраля 2021, 23:33
Надо новых актеров продвигать, а не вот это вот всё. Киану честно говоря уже надоел своей однообразностью.
Да, там сыгравший Аладдина жаловался, что роли не дают)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30061
9 февраля 2021, 10:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 8 февраля 2021, 23:33
Надо новых актеров продвигать, а не вот это вот всё. Киану честно говоря уже надоел своей однообразностью.
спасибо, но хочется думать, что время сумерек прошло))

DarkKnight77 (Киноман), постов: 554
9 февраля 2021, 9:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Kent S писал(а) 8 февраля 2021, 23:58
Джейсон Момоа идеально подошел бы
С языка снял

Stefa (Киноакадемик), постов: 19187
9 февраля 2021, 7:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Константин, ты чего?😎