px

В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер утратил татуировки

В Лиге справедливости Зака Снайдера Джокер утратил татуировки

Представлены новые кадры из фильма по комиксам

Режиссер Зак Снайдер представил новые кадры из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", на которых оказался запечатлен Джокер. В беседе с корреспондентами издания Vanity Fair постановщик рассказал, что в этот момент злодей разговаривает с Бэтменом о Бэтмене.

"Это Джокер, анализирующий Бэтмена и рассказывающий о том, кто он и что он. Я уверен, что именно этого заслуживали фанаты вселенной DC. То есть Джаред Лето в роли Джокера и Бен Аффлек в роли Бэтмена никогда не были вместе. Мне казалось неправильным, что мы пройдем весь путь именно этих воплощений Бэтмена и Джокера, не увидев их вместе", - прокомментировал он.

Журналисты обратили внимание на отсутствие татуировок, которые знакомы поклонникам экранизации "Отряд самоубийц", в которой Лето дебютировал в качестве популярного антагониста. Режиссер предпочел уклониться от объяснений. "Кто знает, что случилось. Я не знаю, может, он накрашен. Не в курсе, что происходит. Трудно сказать точно", - прокомментировал он.

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Хронометраж проекта оценивался в четыре часа, а стоимость его производства - в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Vanity Fair
09.02.2021 22:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
algoritn (Критик), постов: 9089
26 февраля 2021, 9:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 февраля 2021, 9:09
У него все фильмы очень понятные и доступные для общего зрителя!
Только у фанатов есть такая фишка,что раздувают ...
Просто для рядового зрителя...
К примеру...
Я знаю какие глубокие философские идеи хотел пропихнуть Нолан своим "Межзвёздным".
И фанаты это классно продвигают...И прислушавшись...А почему в фильме то всё не так вышло???
Начиная с того,что пропиши историю и персонажей!У тебя всё строится на мыльном пузыре и абсурдном поведении и диалоге персонажей!
Синдром Эд Вуда?:
-А!Они не заметят это всё за буйством сюжета!

algoritn (Критик), постов: 9089
26 февраля 2021, 9:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 10 февраля 2021, 14:54
что тебе досказывают?что непонятного в фильмах?🤦🏻♂
У него все фильмы очень понятные и доступные для общего зрителя!
Только у фанатов есть такая фишка,что раздувают его гений до уровня Джамалунгмы,хотя сам режиссёр об этом и не думал!

nylol (Киноман), постов: 1915
10 февраля 2021, 23:00
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 10 февраля 2021, 22:22
То есть из зумера рэпера его сделали скандинавским блэк металистом из 90х? :DD Какой ужас....
В группе Sepultura вокалист трэш метал группы нигга,ну может не совсем нигга но смуглый.И что?)))

nylol (Киноман), постов: 1915
10 февраля 2021, 22:58
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Да никогда я его за Джокера не приму он не Джок.Но не Joker он для меня Joper!!!

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 февраля 2021, 22:30
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Через десять лет, Джокера похоже вообще геем сделают, да и не только его, ой я посмотрю на реакцию Ыкспертов снизу )


McMuffinn (Критик), постов: 7924
10 февраля 2021, 22:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
То есть из зумера рэпера его сделали скандинавским блэк металистом из 90х? :DD Какой ужас....

Kazbek (Зритель), постов: 278
10 февраля 2021, 21:18
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Зритель вырос из дешевых кривляний и в особенности после Нолановского Джокера кривляющийся Лето не вошел ни в какие ворота. Если это пересмотрят и сделают его намного сдержанней и продуманней, то будет очень мощно. Даже на данном изображении уже отлично.

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 февраля 2021, 18:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 10 февраля 2021, 15:36
Это хотя бы лучше и чуть каноничнее, чем татуированный ганстер для девочек:)
тут конечно согласен!то было убожество...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2021, 15:42
Ну так это комиксы, там можно на ходу что-нибудь интересное придумывать.
Это не канон. Все остальное от лукавого. Это не всех персонажей касается. Но не таких знаковых как джокер, ибо на этом строится весь образ, как и на том что он неивестная личность. Поэтому тот-же джокер Феникса, мусор.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
10 февраля 2021, 16:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2021, 15:42
Ну так это комиксы, там можно на ходу что-нибудь интересное придумывать.
Можно даже сказать всё что угодно.