Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннДинопулОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1490 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер утратил татуировки

В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер утратил татуировки

Режиссер Зак Снайдер представил новые кадры из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", на которых оказался запечатлен Джокер. В беседе с корреспондентами издания Vanity Fair постановщик рассказал, что в этот момент злодей разговаривает с Бэтменом о Бэтмене.

"Это Джокер, анализирующий Бэтмена и рассказывающий о том, кто он и что он. Я уверен, что именно этого заслуживали фанаты вселенной DC. То есть Джаред Лето в роли Джокера и Бен Аффлек в роли Бэтмена никогда не были вместе. Мне казалось неправильным, что мы пройдем весь путь именно этих воплощений Бэтмена и Джокера, не увидев их вместе", - прокомментировал он.

Журналисты обратили внимание на отсутствие татуировок, которые знакомы поклонникам экранизации "Отряд самоубийц", в которой Лето дебютировал в качестве популярного антагониста. Режиссер предпочел уклониться от объяснений. "Кто знает, что случилось. Я не знаю, может, он накрашен. Не в курсе, что происходит. Трудно сказать точно", - прокомментировал он.

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Хронометраж проекта оценивался в четыре часа, а стоимость его производства - в 70 миллионов долларов.

Источник: Vanity Fair
09.02.2021 22:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 57
algoritn (Критик), постов: 8647
26 февраля 2021, 9:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 26 февраля 2021, 9:09
У него все фильмы очень понятные и доступные для общего зрителя!
Только у фанатов есть такая фишка,что раздувают его гений до уровня Джамалунгмы,хотя сам режиссёр об этом и не думал!
Просто для рядового зрителя...
К примеру...
Я знаю какие глубокие философские идеи хотел пропихнуть Нолан своим "Межзвёздным".
И фанаты это классно продвигают...И прислушавшись...А почему в фильме то всё не так вышло???
Начиная с того,что пропиши историю и персонажей!У тебя всё строится на мыльном пузыре и абсурдном поведении и диалоге персонажей!
Синдром Эд Вуда?:
-А!Они не заметят это всё за буйством сюжета!

algoritn (Критик), постов: 8647
26 февраля 2021, 9:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 10 февраля 2021, 14:54
что тебе досказывают?что непонятного в фильмах?🤦🏻♂
У него все фильмы очень понятные и доступные для общего зрителя!
Только у фанатов есть такая фишка,что раздувают его гений до уровня Джамалунгмы,хотя сам режиссёр об этом и не думал!

nylol (Киноман), постов: 1717
10 февраля 2021, 23:00
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 10 февраля 2021, 22:22
То есть из зумера рэпера его сделали скандинавским блэк металистом из 90х? :DD Какой ужас....
В группе Sepultura вокалист трэш метал группы нигга,ну может не совсем нигга но смуглый.И что?)))

nylol (Киноман), постов: 1717
10 февраля 2021, 22:58
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Да никогда я его за Джокера не приму он не Джок.Но не Joker он для меня Joper!!!

Shlifermain (Киноман), постов: 581
10 февраля 2021, 22:30
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 4 лет на сайте
4
Через десять лет, Джокера похоже вообще геем сделают, да и не только его, ой я посмотрю на реакцию Ыкспертов снизу )

McMuffinn (Критик), постов: 5602
10 февраля 2021, 22:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
То есть из зумера рэпера его сделали скандинавским блэк металистом из 90х? :DD Какой ужас....

Kazbek (Зритель), постов: 74
10 февраля 2021, 21:18
Аватарка пользователя Kazbek
Зритель вырос из дешевых кривляний и в особенности после Нолановского Джокера кривляющийся Лето не вошел ни в какие ворота. Если это пересмотрят и сделают его намного сдержанней и продуманней, то будет очень мощно. Даже на данном изображении уже отлично.

Maxxx (Киноман), постов: 3975
10 февраля 2021, 18:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 10 февраля 2021, 15:36
Это хотя бы лучше и чуть каноничнее, чем татуированный ганстер для девочек:)
тут конечно согласен!то было убожество...

Eq Fist (Критик), постов: 8917
10 февраля 2021, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2021, 15:42
Ну так это комиксы, там можно на ходу что-нибудь интересное придумывать.
Это не канон. Все остальное от лукавого. Это не всех персонажей касается. Но не таких знаковых как джокер, ибо на этом строится весь образ, как и на том что он неивестная личность. Поэтому тот-же джокер Феникса, мусор.

Godzilla1 (Критик), постов: 4003
10 февраля 2021, 16:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2021, 15:42
Ну так это комиксы, там можно на ходу что-нибудь интересное придумывать.
Можно даже сказать всё что угодно.