Всего комментариев: 18
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 12242
11 февраля 2021, 23:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2021, 15:43
Причем тут моя оценка? Я не хвалю всякий шлак. А Оз просто нормальный фильм, его приятно и не скучно смотреть.
В нём нет ничего нормального, ну только если его смотреть в таком же угаре в каком снимался сам Франко!

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12673
10 февраля 2021, 15:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько можно снимать одно и то же?! У Фрэнка Баума так-то с десяток книг про страну Оз! Почему бы их не экранизирповать??

Летописец (Критик), постов: 65063
10 февраля 2021, 15:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я давно желаю новую адаптацию "Волшебника страны Оз".
Там тема широкая, хорошо что не забывают.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 февраля 2021, 15:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
DarkKnight77 писал(а) 10 февраля 2021, 11:57
Да я в твоей оценке и не сомневался
Причем тут моя оценка? Я не хвалю всякий шлак. А Оз просто нормальный фильм, его приятно и не скучно смотреть.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 12242
10 февраля 2021, 11:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2021, 11:55
Лол. Оз от Рэйми добротный фильм.
Да я в твоей оценке и не сомневался


Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 февраля 2021, 11:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
DarkKnight77 писал(а) 10 февраля 2021, 11:01
[Текст комментария удален модератором]
Лол. Оз от Рэйми добротный фильм.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 12242
10 февраля 2021, 11:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 10 февраля 2021, 0:41
Черная Дороти которая окажется мужиком?
Ну, чёрная русалочка от Дисней же пошла в производство, так что...

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12587
10 февраля 2021, 10:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 февраля 2021, 0:42
Диснею можно пихать везде свое разнообразие а Warner Bros нельзя, как это работает?
Не важно, работает и всё)))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 февраля 2021, 10:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Ужас, плсле ужасных хранителей этого режисера надо гнать в три шеи.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
10 февраля 2021, 3:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю ненужное переосмысление, лучше бы «‎Звездные талеры» экранизировали.