px

Трейлер "Сокола и Зимнего Солдата" установил рекорд во время Суперкубка

10.02.2021 12:05
Трейлер Сокола и Зимнего Солдата установил рекорд во время Суперкубка

Ролик стал самым просматриваемым в истории потоковых сервисов

Трейлер предстоящего фантастического сериала сервиса Disney+ "Сокол и Зимний Солдат", который демонстрировался в рамках розыгрыша Суперкубка по американскому футболу, показал лучший результат по просмотрам аналогичных трейлеров других крупнейших студий. По данным аналитических источников, на которые ссылается издание Deadline, трейлер сериала в котором снимаются известные по вселенной "Мстители" Энтони Маки, Себастиан Стэн и Даниэль Брюль, посмотрели 125 миллионов раз в течение 24-х часов после начала матча.

Этот результат не только является рекордом для трейлера сериала потокового сервиса, но и превосходит по популярности прежние просмотры. Так, в прошлом году трейлер фильма "Черная Вдова" посмотрели 119 миллионов раз за первые 24 часа. Трейлер сериала "Ванда/Вижн" привлек внимание 53 миллионов зрителей в первые сутки после эфира премии Primetime Emmys в сентябре 2020 года.

По данным аналитиков, "Сокол и Зимний Солдат" был пятым самым популярным поисковым запросом в сети в воскресенье, 7 февраля 2021 года, в течение пяти минут после демонстрации трейлера во время Суперкубка. Как правило, такой популярностью пользуются спортивные бренды, а не трейлеры.

Премьера сериала "Сокол и Зимний Солдат" состоится 19 марта 2021 года на сервисе Disney+.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2021, 19:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 10 февраля 2021, 19:36
Ну на каких платформах? Давайте назовите такие платформы, которые могут столько собирать?
А это разве столь важно? Важно ТО, сколько собрал в конечном результате СО ВСЕХ хостингов ролик. А какой там видеохостинг популярнее другого не имеет значение. Плюсуют в один столбик все и вот вам условные лямов 400+. Для создателей главное это будет, а не какой там хостинг популярнее другого, на это им должно быть параллельно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 19:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 10 февраля 2021, 19:24
А что опять стрелки переводим?) опять проблемы с конструктивном диалогом?) если ты стачаешь, что есть видеохостинги ...
О боже.... Тебе пора в палату с мягкими стенами.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 19:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2021, 19:34
Новость не про просмотры на Ютубе а про просмотры со ВСЕХ площадок, считают ИМЕННО со ВСЕХ ВСЕГДА так ВСЕГДА БЫЛО ...
Я им про это и пишу. Но бред несу я оказывается)).

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 февраля 2021, 19:37
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 10 февраля 2021, 19:26
Думаю, в Тик-токе побил все рекорды)
То есть видеохостинг менее популярный чем ютуб, и с базой пользователя в два раза меньше смог собрать намного больше просмотров? Сами в это то можете поверить?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 февраля 2021, 19:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2021, 19:34
Новость не про просмотры на Ютубе а про просмотры со ВСЕХ площадок, считают ИМЕННО со ВСЕХ ВСЕГДА так ВСЕГДА БЫЛО ...
Ну на каких платформах? Давайте назовите такие платформы, которые могут столько собирать?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2021, 19:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость не про просмотры на Ютубе а про просмотры со ВСЕХ площадок, считают ИМЕННО со ВСЕХ ВСЕГДА так ВСЕГДА БЫЛО и ВСЕГДА БУДЕТ. Понятно, что Ютуб один из самых главных видеохостингов. Но речь в новости про ВСЕХ, со ВСЕХ платформ склыдвается конечный показатель а не с одного. Вы что думаете, что какие нибудь условные Форсажи и Мстители собирают по 300-400 лямов просмотров (или сколько там у них было) только на Ютубчике???))) Пффффф, вы смешные)

Intaler (Киноман), постов: 8796
10 февраля 2021, 19:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intelligent писал(а) 10 февраля 2021, 19:24
А что опять стрелки переводим?) опять проблемы с конструктивном диалогом?) если ты стачаешь, что есть видеохостинги ...
Думаю, в Тик-токе побил все рекорды)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 февраля 2021, 19:24
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2021, 19:01
Вот пошла шиза про накрутки. Фанатики снидры себе не изменяют.
А что опять стрелки переводим?) опять проблемы с конструктивном диалогом?) если ты стачаешь, что есть видеохостинги по значимости сопоставимые с ютубом, то у тебя проблемы с восприятием реальности. Ты их назвать то и не сможешь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 19:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 10 февраля 2021, 18:31
Факт в том, что проект вызвал не особо много интереса, если фильм Годзилла против Когда наголову уделывает ЗС по ...
Годзилла не вызвал, да. С этим никто не спорит.
Прими таблетки, роли не играет на какой платформе больше или меньше. Главное какого общее количество, всегда так было.
Продолжай шизить, суть от этого не измениться.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 19:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 10 февраля 2021, 18:30
Да кому какое дело до каких то платформ, в ютубе то почему не накрутили?))
Вот пошла шиза про накрутки. Фанатики снидры себе не изменяют.