Всего комментариев: 33
Intaler (Киноман), постов: 9115
11 февраля 2021 в 13:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2021 в 12:28
Экранизировать игру - это провальная идея изначально:) Либо в кассовом плане, либо в плане критики от зрителей ...
https://www.kinonews.ru/article_98002/ - см. п. 7 статьи)

Dean24 (Критик), постов: 4635
11 февраля 2021 в 13:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Паскаль... Мои надежды, что Джоэла мог бы прекрасно сыграть Джилленхол разбиты. Ну хоть не Махершала Али, и на этом спасибо

TREADSTONE (Критик), постов: 24929
11 февраля 2021 в 12:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2021 в 11:36
Угу, а Элли - Лианна Мормонт из "Престолов".
Ответственный за кастинг, чтоб ты работу всю жизнь не нашёл после ...
Экранизировать игру - это провальная идея изначально:) Либо в кассовом плане, либо в плане критики от зрителей и журналистов:) Зато на Бублик будет номинант, возможно:) Но статистика говорит, что по играм фильмы проходными выходят:) А кто-то просто боевым фэнтези:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
11 февраля 2021 в 12:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отец года снова в деле. Что-то Паскаля в последнее время тянет на одинаковые роли.)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 февраля 2021 в 12:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 февраля 2021 в 12:03
Да девченка то не причем. Внешне это конечно крайне неудачный выбор.
Щас из-за этого выбора кастинга, ее будут ...
Она-то причём? Пусть того, кто принял это решение, травят.
+ в "Тёмных началах" она ну совсем неубедительна была.


Eq Fist (Критик), постов: 15139
11 февраля 2021 в 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2021 в 11:58
С этим овощем на главной роли и сравнивать нечего.
Да девченка то не причем. Внешне это конечно крайне неудачный выбор.
Щас из-за этого выбора кастинга, ее будут травить.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 февраля 2021 в 11:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 февраля 2021 в 11:57
Он умрет во второй сезоне от удара крюшкой. И рейтинги упадут, ну если они вообще будут высокие. Элли выбрали вообще ...
С этим овощем на главной роли и сравнивать нечего.

Eq Fist (Критик), постов: 15139
11 февраля 2021 в 11:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Он умрет во второй сезоне от удара крюшкой. И рейтинги упадут, ну если они вообще будут высокие. Элли выбрали вообще шедевр. Потом будут сравнивать, что хуже. Сериал, или убогий в сценарном плане сиквел игры.

ogonek (Зритель), постов: 1152
11 февраля 2021 в 11:52
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Intaler писал(а) 11 февраля 2021 в 11:44
А виноват будет - Кантемир Балагов, здорово придумали)
Это его проблемы. Побеждает команда-проигрывает тренер(с)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
11 февраля 2021 в 11:52
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 11 февраля 2021 в 11:44
А виноват будет - Кантемир Балагов, здорово придумали)
Злобный русский испортил наш шедевр)))