Всего комментариев: 25
kaska (Новичок), постов: 5
18 марта 2021, 11:59
Аватарка пользователя kaska
Eq Fist писал(а) 14 февраля 2021, 13:07
Мне плевать кем она себя считает, у буду Так-же писать кого-то в женском или мужском. Так-же мне плевать на тех кто ...
Поддерживаю

Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 февраля 2021, 13:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 14 февраля 2021, 12:38
Как удобно устроилась:) Да, лась:) В США теперь, получается, проще признать себя геем, лесбиянкой и (или) небинарной ...
Мне плевать кем она себя считает, у буду Так-же писать кого-то в женском или мужском. Так-же мне плевать на тех кто сменил пол. Фактически на генетическом уровне это та-же женщина или мужчина. И мне абсолютно плевать на квидор И прочих шизанутых. Есть только два гендера и его научно доказано. Все остальное беды с башкой.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12673
14 февраля 2021, 12:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как удобно устроилась:) Да, лась:) В США теперь, получается, проще признать себя геем, лесбиянкой и (или) небинарной личностью, чтобы тебе повысили зарплату:)) А ещё лучше, сразу взяли на работу без собеседования:))

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 февраля 2021, 15:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
поменьше новостей про это убожество...

Intaler (Киноман), постов: 9115
13 февраля 2021, 13:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 13 февраля 2021, 12:56
кто такой эллиот пейдж?
Как-то так https://www.kinonews.ru/person_430/ellen-page )


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32096
13 февраля 2021, 12:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто такой эллиот пейдж?

Mr Ma (Критик), постов: 9135
13 февраля 2021, 12:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 февраля 2021, 12:38
Так, а разве может мужчина играть женщину?🤔
А заем ему играть женщину? Он может стать участником лейсбийской фракции ЛГБТ и стать полноправным лесбияном

Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
13 февраля 2021, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 февраля 2021, 12:45
Что за возмущение такое у тебя?)))
За справедливость!🔪

Intaler (Киноман), постов: 9115
13 февраля 2021, 12:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 13 февраля 2021, 12:43
Так это не должно работать, получается, роль меньшинств могут играть только меньшинства, а роль мужчин и женщин ...
Что за возмущение такое у тебя?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
13 февраля 2021, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 февраля 2021, 12:41
Небинарный - может. Да, и бинарный, в принципе, тоже) "Любовь-морковь" посмотри
Так это не должно работать, получается, роль меньшинств могут играть только меньшинства, а роль мужчин и женщин (классических) могут играть все!?🤪