px

Премьера финального трейлера "Лиги справедливости Зака Снайдера"

14.02.2021 22:11
Премьера финального трейлера Лиги справедливости Зака Снайдера

HBO Max представил новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет финальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который выпустил потоковый сервис HBO Max. Релиз проекта, создания которого поклонники творчества режиссера добивались в течение нескольких лет, состоится 18 марта 2021 года.

Отметим, что изначально считалось, будто новая версия "Лиги справедливости" окажется состоящим из четырех частей мини-сериалом, однако уже в середине января сам Зак Снайдер уточнил, что речь идет о четырехчасовом фильме. Стоимость производства оценивается минимум в 70 миллионов долларов, так как режиссеру потребовалось снять несколько дополнительных эпизодов с участием исполнителей ключевых ролей, а также создать новые дорогостоящие спецэффекты.

Напомним также, что выпущенная в прокат в 2017 году "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате, не сумев даже вернуть огромный даже по современным меркам бюджет в 300 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Tom (Критик), постов: 1271
17 февраля 2021, 1:31
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 16 февраля 2021, 17:42
Если у него долгосрочный контракт с Ворнер, логично, что Снайдеру трудно будет шабашить на стороне, да и зачем, ...
Кто сказал что он ушел от них? Уорнерам не понравилась Армия мертвецов поэтому Снайдер пошел к Нетфликс.А кампанию Нетфликс итоговое качество не волнует, их интересует подписчики, поэтому они дают деньги всем подряд.

Tom (Критик), постов: 1271
17 февраля 2021, 1:24
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2021, 16:34
Я что-то говорил про зашквар? Лишь указал на тот факт, что кроме Warner до недавнего времени, ни одна крупная студия ...
У Зака Снайдера контракт на эксклюзивное сотрудничество с Warner Bros, если Снайдеру придет в голову гениальная идея он обязан обсудить эту идею с Warner Bros, если Warner Bros эта идея не понравиться он может пойти к другим студиям.

Etan (Зритель), постов: 1381
16 февраля 2021, 17:46
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2021, 16:45
Мур вообще не смотрит кинокомиксы с 90-х после "Бэтмена" Бёртона, как сам недавно признался в последнем интервью, ...
А я не про мнение Мура, его отношение к Голливуду всем известно и Снайдер тут не виноват. Я про то, что из четырех экранизаций Мура удались две: Вендетта и Хранители, причем Хранители лучше. Итого, лучше всех Мура на экран перенес Зак Снайдер. Но это не вяжется с утверждением, что Снайдер бестолковый, вот и пытаются обесценить труд Снайдера, списав все на гениальный первоисточник, но чтобы с ним совладать, талант нехилый нужен, Снайдер совладал.

Etan (Зритель), постов: 1381
16 февраля 2021, 17:42
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2021, 16:34
Я что-то говорил про зашквар? Лишь указал на тот факт, что кроме Warner до недавнего времени, ни одна крупная студия ...
Если у него долгосрочный контракт с Ворнер, логично, что Снайдеру трудно будет шабашить на стороне, да и зачем, Ворнеры тоже не последняя компания, как бы ее не унижал Andrew, а когда он ушел от них, его тут же захомутали Нетфликс, да еще и на выгодных условиях.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 февраля 2021, 16:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 16 февраля 2021, 12:15
"Настояшие, а не псевдогики, понимают что он бездарно поработал с первоисточником."

Приведи успешные ...
Мур вообще не смотрит кинокомиксы с 90-х после "Бэтмена" Бёртона, как сам недавно признался в последнем интервью, и не воспринимает их всерьёз, как и Скорсезе. А те, что видел, разносит в пух и прах, в том числе и "Хранителей".


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 февраля 2021, 16:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 16 февраля 2021, 15:31
Не знал, что сотрудничать с Ворнер и Нетфликс - это зашквар. Или его должен был Дисней позвать, чтобы вы это признали ...
Я что-то говорил про зашквар? Лишь указал на тот факт, что кроме Warner до недавнего времени, ни одна крупная студия больше не имела с ним дело.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
16 февраля 2021, 16:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 16 февраля 2021, 15:46
Может откроете великую тайну, что для вас авторитетное кино, режиссер, а то может у вас альтернативное восприятие ...
Фон Марвел скорей всего и Микеланджело Переделаймультикидиснейони!

Etan (Зритель), постов: 1381
16 февраля 2021, 15:46
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 14:23
А я не называю марвел шедеврами. Ибо таковыми не являются. Приплетение не засчитывается)).
Хранители не лучше ...
Может откроете великую тайну, что для вас авторитетное кино, режиссер, а то может у вас альтернативное восприятие кинематографа, артхаус там европейский/корейский, а я тут распинаюсь со своим Снайдером и кинокомиксами, а вы Фон Триера ценитель?

Etan (Зритель), постов: 1381
16 февраля 2021, 15:43
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 14:29
Хахахах.
Надо жестко тормозить что непонимать ситуацию в голлиуде и вбрасывать, непонимая что фильмы перехваленны. ...
Вы подаете Томаты, как мерило качества фильмов, я привожу примеры, которые это мерило дискредитируют и оно уже не такой показатель. Я вам даже помогу, БпС кучу номинаций на Малину получил, но это ничего не значит, т.к. только хайп и не более. Учитесь самостоятельно оценивать качество фильмов, критики такие же люди и тоже необьективны.

Etan (Зритель), постов: 1381
16 февраля 2021, 15:38
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 14:25
Почему не сходятся. Я сказал что рассвет неплох, не более. Читать надо между прочем не через строчку.
Тот-же транк, ...
У нас видимо разные понятия о бездарности. Бездарь не получает огромные бюджеты, с ним хотят работать крупные студии, его фильмы получают неплохую критику: Рассвет, 300, Хранители, Человек из стали, становятся культовыми, стиль Снайдера из 300 копировали другие режиссеры - этого достаточно, чтобы считаться талантливым режиссером, задающим новые стили кино. Это про Снайдера