px

Премьера финального трейлера "Лиги справедливости Зака Снайдера"

14.02.2021 22:11
Премьера финального трейлера Лиги справедливости Зака Снайдера

HBO Max представил новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет финальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который выпустил потоковый сервис HBO Max. Релиз проекта, создания которого поклонники творчества режиссера добивались в течение нескольких лет, состоится 18 марта 2021 года.

Отметим, что изначально считалось, будто новая версия "Лиги справедливости" окажется состоящим из четырех частей мини-сериалом, однако уже в середине января сам Зак Снайдер уточнил, что речь идет о четырехчасовом фильме. Стоимость производства оценивается минимум в 70 миллионов долларов, так как режиссеру потребовалось снять несколько дополнительных эпизодов с участием исполнителей ключевых ролей, а также создать новые дорогостоящие спецэффекты.

Напомним также, что выпущенная в прокат в 2017 году "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате, не сумев даже вернуть огромный даже по современным меркам бюджет в 300 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 февраля 2021, 14:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 12:55
Ахахаха.
ХАХАХАХ.
На тoматах надо смотреть не На процент,, а на средний балл. И он 6,4 и 5,5 у топ критиков.
На Томатах ничего не надо смотреть. Там слабый фильм о чернокожих геях стоит выше признаной классики! И это только первое что пришло в голову, вот прям с ходу!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 14:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 16 февраля 2021, 13:36
АХАХАХА надо фильм смотреть, а не высчитыванием баллов на Томатах заниматься. На этих же Томатах Охотницы за привидениями ...
Хахахах.
Надо жестко тормозить что непонимать ситуацию в голлиуде и вбрасывать, непонимая что фильмы перехваленны. Из-за понятно чего.
Боже... Не пиши больше такую Ахинею.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 14:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 16 февраля 2021, 13:03
Забавляет поведение такое: "Меня настолько не интересуют дурацкие фильмы Снайдера, что я сижу часами, выискиваю ...
Неудачный вброс.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 14:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 16 февраля 2021, 13:33
У вас показания не сходятся, ранее вы заявляли, что Снайдер бездарь, а теперь оказывается снял неплохой зомби фильм.
Почему не сходятся. Я сказал что рассвет неплох, не более. Читать надо между прочем не через строчку.
Тот-же транк, снял неплохую хронику, но он бездарь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 14:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 16 февраля 2021, 13:43
Не все что отлично смотрится на бумаге, работает в кино. Что-то надо изменить, опустить, т.к. для формата полного ...
А я не называю марвел шедеврами. Ибо таковыми не являются. Приплетение не засчитывается)).
Хранители не лучше половины уж точно.


Etan (Зритель), постов: 1379
16 февраля 2021, 13:43
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 13:06
Был бы он сильнее, тогда бы он мог в сценарии. Да какая разница, факт в том что он перенес его покардного, убив весь ...
Не все что отлично смотрится на бумаге, работает в кино. Что-то надо изменить, опустить, т.к. для формата полного метра не подходит. В Городе грехов тоже отсебятина была, но его же не ненавистный вам Снайдер снял. Вообще Хранители хейтерам Снайдера как кость в горле, т.к. надо постараться чтобы отыскать в фильме недостатки, а их и в ваших "шедевральных" Марвел много, но там молчим.
Хранители Снайдера весь Марвел на обе лопатки укладывают и уступают только Темному рыцарю.

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
16 февраля 2021, 13:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 февраля 2021, 13:03
Забавляет поведение такое: "Меня настолько не интересуют дурацкие фильмы Снайдера, что я сижу часами, выискиваю ...
:)))

Etan (Зритель), постов: 1379
16 февраля 2021, 13:36
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 12:55
Ахахаха.
ХАХАХАХ.
На тoматах надо смотреть не На процент,, а на средний балл. И он 6,4 и 5,5 у топ критиков.
АХАХАХА надо фильм смотреть, а не высчитыванием баллов на Томатах заниматься. На этих же Томатах Охотницы за привидениями получили 75%, а Черная пантера 97% - это конечно показатель качества.

Etan (Зритель), постов: 1379
16 февраля 2021, 13:33
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 12:47
Очередной бред фанатика)).
Рассвет мертвецоа просто неплохой зомби фильм. Не чета оригиналу конечно.
У вас показания не сходятся, ранее вы заявляли, что Снайдер бездарь, а теперь оказывается снял неплохой зомби фильм.

xyzknows (Критик), постов: 2448
16 февраля 2021, 13:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 февраля 2021, 13:03
Забавляет поведение такое: "Меня настолько не интересуют дурацкие фильмы Снайдера, что я сижу часами, выискиваю ...
"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"