Меню сайта
На главную страницу

Венсан Кассель и Ева Грин сыграют в "Трех мушкетерах"

Венсан Кассель и Ева Грин сыграют в "Трех мушкетерах"

Популярные французские актеры Венсан Кассель и Ева Грин присоединились к актерскому составу экранизации романа Александра Дюма "Три мушкетера". Как стало известно изданию Collider, они исполнят роли Атоса и Миледи, соответственно. Ранее стало известно о том, что звезда фильма "Человек-невидимка" Оливер Джексон-Коэн сыграет герцога Бекингема.

Постановщиком назначен Мартин Бурбулон, автор биографической драмы "Эйфель", рассказывающей о создателе башни, ставшей символом Парижа. Бюджет новой экранизации, которую планируется разделить на две части, оценивается в 73 миллиона долларов. Съемки должны начаться в конце лета 2021 года.

В проекте также появится персонаж, которого не было в литературном первоисточнике, а именно, чернокожий мушкетер по имени Ганнибал, прототипом которого станет Луи Аниаба, которого современники называли "колдуном Версаля". Эта сюжетная линия, по утверждению представителей ответственной за съемки студии Pathe, будет призвана "обогатить удивительное произведение".

Сроки релиза картины пока не уточняются. Напомним, что первый фильм по мотивам "Трех мушкетеров" был выпущен ровно сто лет назад.

Источник: Collider
16.02.2021 12:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
Constance (Киноакадемик), постов: 15491
16 февраля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2021, 12:08
Не, ну Ева явно подходит на роль Миледи, но Кассель-то?? Французы-то должны знать, что Атосу и 30 лет не было.
Грин тоже давно не нимфетка. Разница в возрасте у Касселя и Грин оптимальна для графа и его жены - 14 лет. Когда-то графу было 30 лет, когда он женился на 16-летней богине любви. Здесь они слегка заматерели)) Оба))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7252
16 февраля 2021, 15:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу сиквел от Андерсона и Йовович, со злодеем Блумом

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30181
16 февраля 2021, 14:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2021, 14:46
А кто сказал, что точно не будет гея?))
черный мушкетер)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30181
16 февраля 2021, 14:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2021, 14:41
О мой Бог, и сюда черных вписали;))) И для двух частей 73 ляма - как-то скромненько:) Всё-таки декорации и костюмы немалых денег стоят, да и актёры первой величины на главных ролях.
для французского фильма нормуль

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30181
16 февраля 2021, 14:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2021, 14:44
Советская версия слишком вольно обошлась с произведением Дюмы.
судя по всему эта еще вольнее)) да и с майклом йорком не слишком близкая)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6874
16 февраля 2021, 14:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2021, 13:39
а почему Атоса? почему не дАртаньяна? почему будет черный мушкетер, но не будет гея? или миледи будет лесбиянка?
А кто сказал, что точно не будет гея?))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6874
16 февраля 2021, 14:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 16 февраля 2021, 12:58
Эта конечно хорошо,новая версия и натуральный француз.....Но советская версия самая лучшая.)))"Пока пока покачивая перьями на шляпах
Судьбе не раз шепнем мерси боку"
Советская версия слишком вольно обошлась с произведением Дюмы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6874
16 февраля 2021, 14:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О мой Бог, и сюда черных вписали;))) И для двух частей 73 ляма - как-то скромненько:) Всё-таки декорации и костюмы немалых денег стоят, да и актёры первой величины на главных ролях.

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 362
16 февраля 2021, 13:51
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Негр-мушкетёр? Старики в молодёжных ролях? Вот уж обогащение так обогащение... Унавозили историю, осталось только сделать весь полк квирами и сунуть в руки мушкетёров светошашки - и будет максимальное обогащение.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30181
16 февраля 2021, 13:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а почему Атоса? почему не дАртаньяна? почему будет черный мушкетер, но не будет гея? или миледи будет лесбиянка?