px

Венсан Кассель и Ева Грин сыграют в "Трех мушкетерах"

16.02.2021 12:06
Венсан Кассель и Ева Грин сыграют в Трех мушкетерах

Готовится новая экранизация знаменитого романа Дюма

Популярные французские актеры Венсан Кассель и Ева Грин присоединились к актерскому составу экранизации романа Александра Дюма "Три мушкетера". Как стало известно изданию Collider, они исполнят роли Атоса и Миледи, соответственно. Ранее стало известно о том, что звезда фильма "Человек-невидимка" Оливер Джексон-Коэн сыграет герцога Бекингема.

Постановщиком назначен Мартин Бурбулон, автор биографической драмы "Эйфель", рассказывающей о создателе башни, ставшей символом Парижа. Бюджет новой экранизации, которую планируется разделить на две части, оценивается в 73 миллиона долларов. Съемки должны начаться в конце лета 2021 года.

В проекте также появится персонаж, которого не было в литературном первоисточнике, а именно, чернокожий мушкетер по имени Ганнибал, прототипом которого станет Луи Аниаба, которого современники называли "колдуном Версаля". Эта сюжетная линия, по утверждению представителей ответственной за съемки студии Pathe, будет призвана "обогатить удивительное произведение".

Сроки релиза картины пока не уточняются. Напомним, что первый фильм по мотивам "Трех мушкетеров" был выпущен ровно сто лет назад.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Intaler (Киноман), постов: 8885
16 февраля 2021, 13:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
movifan писал(а) 16 февраля 2021, 12:58
Эта конечно хорошо,новая версия и натуральный француз.....Но советская версия самая лучшая.)))"Пока пока покачивая ...
Это конечно хорошо,новая версия и натуральный француз.....Но тысяча чертей!!!

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 февраля 2021, 13:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2021, 12:54
Так это сильно позже происходило
Анахронизмы уже давно никого не смущают))

movifan (Зритель), постов: 124
16 февраля 2021, 12:58
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Эта конечно хорошо,новая версия и натуральный француз.....Но советская версия самая лучшая.)))"Пока пока покачивая перьями на шляпах
Судьбе не раз шепнем мерси боку"

Andrew (Главный редактор), постов: 73237
16 февраля 2021, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 16 февраля 2021, 12:32
Взяли бы уж пушкинского Ганнибала, все равно же чем обогащать)
Так это сильно позже происходило

Intaler (Киноман), постов: 8885
16 февраля 2021, 12:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 16 февраля 2021, 12:32
Взяли бы уж пушкинского Ганнибала, все равно же чем обогащать)
- А в роли Ганнибала будет...
- Энтони Хопкинс?
- Нет, он уже староват. - Арми Хаммер)

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 февраля 2021, 12:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Взяли бы уж пушкинского Ганнибала, все равно же чем обогащать)

Intaler (Киноман), постов: 8885
16 февраля 2021, 12:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Мушкетёр, призванный "обогатить" произведение напомнил чёрного актёра, который косплеил в костюме Бэтмена)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
16 февраля 2021, 12:09
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Опять что ли??!Да снимите уже что нибудь другое по Дюма,ту же графиню де Монсоро или 45.

Andrew (Главный редактор), постов: 73237
16 февраля 2021, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Не, ну Ева явно подходит на роль Миледи, но Кассель-то?? Французы-то должны знать, что Атосу и 30 лет не было.