Меню сайта
На главную страницу

Hasbro прекратит выпуск фигурок героини Джины Карано

Hasbro прекратит выпуск фигурок героини Джины Карано

Крупнейший производитель игрушек, компания Hasbro, прекратит выпуск фигурок героини, которую сыграла в сериале "Мандалорец" Джина Карано. Как сообщает издание The Hollywood Report, первая партия, выпущенная после выхода очередного сезона шоу, была распродана полностью, так как персонаж пользовался большой популярностью.

Напомним, что Карано была отчислена из актерского состава шоу после ряда ее высказываний в социальных сетях. В частности, она сравнила то, что происходит в США с временами холокоста. "Поскольку история подвергается правкам, большинство людей сегодня не понимает, что до того, как у нацистов возникла возможность блокировать тысячи евреев, власти сначала заставляли людей ненавидеть их просто за то, что они евреи. Чем это отличается от ненависти к кому-то за его политические взгляды?", - отмечала Карано, поддерживающая Республиканскую партию.

Руководство студии Lucasfilm, производящей сериал "Мандалорец", посчитала эти заявления недопустимыми и разорвало контракт с актрисой. Стоит отметить, что из-за популярности героини среди фанатов планировалось даже снять спин-офф, посвященный ей. Вероятнее всего, создателям "Мандалорца" предстоит вносить правки в сценарий следующего сезона.

Источник: The Hollywood Reporter
16.02.2021 13:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
16 февраля 2021, 19:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- Ты больше не любимая игрушка Энди

xyzknows (Критик), постов: 2230
16 февраля 2021, 19:33
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2021, 16:14
А Джина достойный человек, ой чуть-чуть не так! Сильная, достойная женщина! Не ломается и не гнётся! Умничка, всегда мне нравилась!
Вот, вроде бы и да, олицетворяет собой все самое лучше от современных женщин - силу, независимость, своеволие, но, меж тем, подвергается порицанию за свою позицию.
Они там сами не понимают от чего отталкиваться...
Сплошное лицемерие и двойные стандарты.

DarkKnight77 (Критик), постов: 800
16 февраля 2021, 16:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2021, 16:14
А Джина достойный человек, ой чуть-чуть не так! Сильная, достойная женщина! Не ломается и не гнётся! Умничка, всегда мне нравилась!
В такой,трудный для себя момент,не поступилась принципами!

DarkKnight77 (Критик), постов: 800
16 февраля 2021, 16:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
А Джина достойный человек, ой чуть-чуть не так! Сильная, достойная женщина! Не ломается и не гнётся! Умничка, всегда мне нравилась!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
16 февраля 2021, 16:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
Дисней давно под маской развлечений внедряет в массы большевизм. Сперва все началось как поддержка либерализма типо просвещенной и интеллектуальной прослойки общества, а теперь они будут в открытую сеять ненависть ко всему белому и гетеросексуальному, дабы заменить население. Пустят больше иммигрантов и все, капец.

sergeystr (Критик), постов: 5451
16 февраля 2021, 15:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Скоро и в сериале начнут замазывать, как у нас сигареты и обноженку.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30179
16 февраля 2021, 15:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну дык, мы комментируем высказывание Карано, а она именно говорит об этих вещах. да и как можно охарактеризовать по другому то, что происходит там? да и куда в этом мире сейчас без политики?)

Andrew (Главный редактор), постов: 64628
16 февраля 2021, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
Друзья, обходитесь без навешивания ярлыков, вроде "нацизм", "фашизм" и обобщающих политических лозунгов.

заур_багиров (Критик), постов: 1586
16 февраля 2021, 14:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Тем временем , актриса заявляла что дисней пыталась шантажировать его,заставля извинится за высказывания. Конечно это новость не опубликуют здесь))

Eq Fist (Критик), постов: 9910
16 февраля 2021, 14:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Маразм крепчал.