Всего комментариев: 21
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32096
17 февраля 2021, 17:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 февраля 2021, 16:45
Можно сделать так, чтоб работодатель был зависим от работника, и он будет идти на уступки)
Есть несколько способов
1)Быть ...
есть такое высказывание: незаменимых людей нет. так что лояльность это так себе. главный принцип работодателя, чтобы работник приносил прибыль, ну или делал свою работу как положено. в данном случае выходит, что она не вчера и не позавчера говорила то, за что ее типа убрали, но компания приняла эти меры только после того как она потребовала повышения своего труда. а это уже лицемерие. хотя, для них это норма, судя по тому, что там творитяс последние лет 12

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2021, 16:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 17 февраля 2021, 16:50
Норм
Бизнес накроется
Всему хура
...
Только Меган Фкс
хурма
ждёт...

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2021, 16:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 17 февраля 2021, 16:45
Можно сделать так, чтоб работодатель был зависим от работника, и он будет идти на уступки)
Есть несколько способов
1)Быть ...
Норм
Бизнес накроется
Всему хура
...
Только Меган Фкс

Летописец (Критик), постов: 65066
17 февраля 2021, 16:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 февраля 2021, 16:38
если бы эти леваки были действительно принципиальными леваками, то они бы изначально не терпели бы ее, а так прикрылись ...
Можно сделать так, чтоб работодатель был зависим от работника, и он будет идти на уступки)
Есть несколько способов
1)Быть лояльным компании
2)Быть незаменимым сотрудником, то есть быстро и качественно работать за пятерых.
3)Связи в бизнесе и политике.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32096
17 февраля 2021, 16:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 16:29
Ну, она-то не могла не знать, что руководство голливудских студий крайние леваки. Зачем было дразнить гусей? Вы ...
если бы эти леваки были действительно принципиальными леваками, то они бы изначально не терпели бы ее, а так прикрылись ныне действующей в США шизофренией и типа мы такие честные. я бы и сам не работал у таких нанимателей.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77746
17 февраля 2021, 16:29
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 17 февраля 2021, 16:04
то есть, покуда она не стала требовать повышения оплаты некоторым товарищам в УД было пофиг (а все эти предупреждения ...
Ну, она-то не могла не знать, что руководство голливудских студий крайние леваки. Зачем было дразнить гусей? Вы будете намерен злить ваше начальство на работе?

Летописец (Критик), постов: 65066
17 февраля 2021, 16:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да. У меня самого довольно-таки часто существует такая же проблема. Если работа идет хорошо почему бы не попросить больше з/п?!Если не хотят поднимать - ухожу сам по собственному желанию.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32096
17 февраля 2021, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
то есть, покуда она не стала требовать повышения оплаты некоторым товарищам в УД было пофиг (а все эти предупреждения делались для красивой картинки), что она писала выборах и коронавирусе))

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2021, 15:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 17 февраля 2021, 15:52
Если честно, то - про "банальнее" нужна бригада пояснителей
Она высказалась о повышении гонорара, и Боссы Дисней её за это уволили. Ещё после этого она написала что-то про политику в США

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2021, 15:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 15:36
Как всегда, все оказывается сильно банальнее.
Если честно, то - про "банальнее" нужна бригада пояснителей