Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер пообещал старт его "Лиги справедливости" по всему миру

Зак Снайдер пообещал старт его "Лиги справедливости" по всему миру

Режиссер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера" пообещал одновременный старт его версии экранизации комиксов в различных странах мира. Такой анонс Зак Снайдер сделал на своей странице в Twitter. "Лига справедливости будет доступна по всему миру на всех рынках в тот же день, что и в США 18 марта, с помощью цифровых платформ или потоковых сервисов", - написал он.

По утверждению Снайдера, ресурсы, которые предоставят доступ к фильму, будут названы позже. Постановщик особо отметил, что релиз в Китае, Франции и Японии пока под вопросом.

Изначально считалось, что новая версия экранизации комиксов DC окажется состоящим из четырех частей мини-сериалом. Но уже в середине января 2021 года сам режиссер уточнил, что речь идет о четырехчасовом полнометражном фильме. Стоимость производства оценивается минимум в 70 миллионов долларов, так как режиссеру потребовалось снять несколько дополнительных сцен с участием исполнителей ключевых ролей, а также создать новые дорогостоящие спецэффекты.

Напомним также, что выпущенная в прокат в 2017 году "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате, не сумев даже вернуть огромный даже по современным меркам бюджет в 300 миллионов долларов.

Источник: Twitter
19.02.2021 22:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
21 февраля 2021, 11:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 февраля 2021, 11:32
Тот, кто написал, что полтора фанатика посмотрят фильм, а потом лягут спать, а он - будет писать рецензии?
Бинго!)

Intaler (Киноман), постов: 2882
21 февраля 2021, 11:32
Аватарка пользователя Intaler
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 11:27
Не-а:)
Тот, кто написал, что полтора фанатика посмотрят фильм, а потом лягут спать, а он - будет писать рецензии?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
21 февраля 2021, 11:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 февраля 2021, 11:23
Andrew?))
Вы оба уже вообще укатили куда-то на Северный полюс:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
21 февраля 2021, 11:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 февраля 2021, 11:22
Кэтти-бри?
Не-а:)

Regolas (Критик), постов: 8461
21 февраля 2021, 11:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 11:21
Холодно:)
Andrew?))

Intaler (Киноман), постов: 2882
21 февраля 2021, 11:22
Аватарка пользователя Intaler
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 11:21
Холодно:)
Кэтти-бри?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
21 февраля 2021, 11:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 февраля 2021, 11:21
Stefa?
Холодно:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
21 февраля 2021, 11:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь и на адекватный дубляж, а не так, как в БпС перевели вопрос Бэтмена про кровь в жилах Супса. Это было так неправильно. Так неправильно...

Intaler (Киноман), постов: 2882
21 февраля 2021, 11:21
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 21 февраля 2021, 11:20
Почему одним? Пока не могу угадать)
Stefa?

Intaler (Киноман), постов: 2882
21 февраля 2021, 11:20
Аватарка пользователя Intaler
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 11:18
"Там штук двадцать рецензий будет)" И все они будут написаны одним человеком:) Угадай, кем?)
Почему одним? Пока не могу угадать)