Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Малыша на драйве" снимет нового "Бегущего человека"

Режиссер "Малыша на драйве" снимет нового "Бегущего человека"

Киностудия Paramount Pictures запускает в производство новую экранизацию произведения Стивена Кинга "Бегущий человек". Как стало известно изданию Deadline, постановщиком назначен Эдгар Райт, в активе которого такие известные фильмы, как "Малыш на драйве" и "Зомби по имени Шон".

Утверждается, что проект считается приоритетным, поэтому работы над ним будут проходить в ускоренном темпе. Сценарий подготовит Майкл Бэколл. Продюсером выступит Саймон Кинберг.

Напомним, что роман "Бегущий человек" был опубликован в 1982 году. Действие происходит в будущем, когда расслоение в американском обществе достигло невиданного ранее уровня. Представители беднейших слоев вынуждены участвовать в жестоких шоу, которые транслируются на всю страну. В одном из них под названии "Бегущий человек" соглашается участвовать главный герой, которому нужны деньги на лечение больной дочери.

По правилам, он должен скрываться от команды наемных убийц в течение месяца. Если ему удастся выжить, то он получит солидный куш. Роман был экранизирован в 1987 году, однако фильм провалился в прокате и был разгромлен критиками. Сюжет картины существенно отличался от первоисточника. Главную роль исполнил находившийся тогда на пике славы Арнольд Шварценеггер.

Источник: Deadline
20.02.2021 12:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Etan (Зритель), постов: 585
22 февраля 2021, 8:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 20 февраля 2021, 12:56
И правда - зачем? Тем более, были и "Трудные мишени", и "Голодные игры". Возможно, на харизме антагониста и пратогониста что-то получится
Их не снимал Эдгар Райт

Intaler (Киноман), постов: 2882
21 февраля 2021, 12:03
Аватарка пользователя Intaler
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 11:56
В романе 1982 года издания??? Во прорицательность у Кинга!
Идее я, которая витала в воздухе. Да просто это довольно логично - случайная или не совсем встреча в воздухе высотного здания и самолёта, довольно очевидные опасения

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
21 февраля 2021, 12:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 20 февраля 2021, 19:25
Терминатор?))
Нет, сейчас у него дистрибьютор бывшая студия Фокс, т.е. 20 век Студиос, и соответственно Дисней:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
21 февраля 2021, 11:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 20 февраля 2021, 18:57
В финале книги случилось 11е сентября.
В романе 1982 года издания??? Во прорицательность у Кинга!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
21 февраля 2021, 11:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 февраля 2021, 18:17
«Топ Ган: Мэверик» , «Без лица», «Святой», «Бегущий человек». Что на очереди ?
Очередные Трансформеры.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
21 февраля 2021, 11:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арни в этот раз не вернётся.

Rimdar (Критик), постов: 4708
21 февраля 2021, 0:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
А вот это интересно... Не очень любил в свое время это кино, может хоть в этот раз понравится.

xen04158602 (Критик), постов: 14457
21 февраля 2021, 0:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 20 февраля 2021, 23:57
Я такую не знаю, знаю (кроме Аргентина-Ямайка 5:0) Ямайка, яродился в майке, в моих волосах песок, я хожу без носок)
Тоже хорошие два варианта.

Intaler (Киноман), постов: 2882
20 февраля 2021, 23:57
Аватарка пользователя Intaler
xen04158602 писал(а) 20 февраля 2021, 23:54
И будет петь: "Ямайка, ямайка, остров удивительный, одной судьбой мы связаны с тобою")
Я такую не знаю, знаю (кроме Аргентина-Ямайка 5:0) Ямайка, яродился в майке, в моих волосах песок, я хожу без носок)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
20 февраля 2021, 23:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 20 февраля 2021, 23:48
В главной роли Усэйн Болт)
И будет петь: "Ямайка, ямайка, остров удивительный, одной судьбой мы связаны с тобою")