px

Режиссер "Малыша на драйве" снимет нового "Бегущего человека"

20.02.2021 12:46
Режиссер Малыша на драйве снимет нового Бегущего человека

Эдгар Райт экранизирует произведение Стивена Кинга

Киностудия Paramount Pictures запускает в производство новую экранизацию произведения Стивена Кинга "Бегущий человек". Как стало известно изданию Deadline, постановщиком назначен Эдгар Райт, в активе которого такие известные фильмы, как "Малыш на драйве" и "Зомби по имени Шон".

Утверждается, что проект считается приоритетным, поэтому работы над ним будут проходить в ускоренном темпе. Сценарий подготовит Майкл Бэколл. Продюсером выступит Саймон Кинберг.

Напомним, что роман "Бегущий человек" был опубликован в 1982 году. Действие происходит в будущем, когда расслоение в американском обществе достигло невиданного ранее уровня. Представители беднейших слоев вынуждены участвовать в жестоких шоу, которые транслируются на всю страну. В одном из них под названии "Бегущий человек" соглашается участвовать главный герой, которому нужны деньги на лечение больной дочери.

По правилам, он должен скрываться от команды наемных убийц в течение месяца. Если ему удастся выжить, то он получит солидный куш. Роман был экранизирован в 1987 году, однако фильм провалился в прокате и был разгромлен критиками. Сюжет картины существенно отличался от первоисточника. Главную роль исполнил находившийся тогда на пике славы Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Etan (Зритель), постов: 1377
22 февраля 2021, 8:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 20 февраля 2021, 12:56
И правда - зачем? Тем более, были и "Трудные мишени", и "Голодные игры". Возможно, на харизме антагониста ...
Их не снимал Эдгар Райт

Intaler (Киноман), постов: 8791
21 февраля 2021, 12:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 11:56
В романе 1982 года издания??? Во прорицательность у Кинга!
Идее я, которая витала в воздухе. Да просто это довольно логично - случайная или не совсем встреча в воздухе высотного здания и самолёта, довольно очевидные опасения

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
21 февраля 2021, 12:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 20 февраля 2021, 19:25
Терминатор?))
Нет, сейчас у него дистрибьютор бывшая студия Фокс, т.е. 20 век Студиос, и соответственно Дисней:)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
21 февраля 2021, 11:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 20 февраля 2021, 18:57
В финале книги случилось 11е сентября.
В романе 1982 года издания??? Во прорицательность у Кинга!

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
21 февраля 2021, 11:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 февраля 2021, 18:17
«Топ Ган: Мэверик» , «Без лица», «Святой», «Бегущий человек». Что на очереди ?
Очередные Трансформеры.


Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
21 февраля 2021, 11:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арни в этот раз не вернётся.

Rimdar (Критик), постов: 7982
21 февраля 2021, 0:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А вот это интересно... Не очень любил в свое время это кино, может хоть в этот раз понравится.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 февраля 2021, 0:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 20 февраля 2021, 23:57
Я такую не знаю, знаю (кроме Аргентина-Ямайка 5:0) Ямайка, яродился в майке, в моих волосах песок, я хожу без носок)
Тоже хорошие два варианта.

Intaler (Киноман), постов: 8791
20 февраля 2021, 23:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 20 февраля 2021, 23:54
И будет петь: "Ямайка, ямайка, остров удивительный, одной судьбой мы связаны с тобою")
Я такую не знаю, знаю (кроме Аргентина-Ямайка 5:0) Ямайка, яродился в майке, в моих волосах песок, я хожу без носок)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 февраля 2021, 23:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 20 февраля 2021, 23:48
В главной роли Усэйн Болт)
И будет петь: "Ямайка, ямайка, остров удивительный, одной судьбой мы связаны с тобою")