Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймсу Ганну не удалось отстоять прокатную схему "Отряда самоубийц 2"

Джеймсу Ганну не удалось отстоять прокатную схему "Отряда самоубийц 2"

Режиссер экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн являлся категорическим противником новой схемы выпуска кинопроектов Warner Bros,, предполагающей одновременный старт в прокате и стриминге. Однако, по утверждению издания Deadline, несмотря на все аргументы, ему не удалось убедить руководство отказаться от этого плана в случае с его фильмом.

Отметим, что Ганн, в отличие от своих коллег, Кристофера Нолана и Дени Вильнева, открыто не протестовал против революционных изменений.

Версия Ганна не является прямым продолжением первого фильма, а своего рода "мягкой перезагрузкой". Тем не менее, некоторые исполнители ключевых ролей из оригинального фильма, такие как Юэль Киннаман (Рик Флэг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), Джей Кортни (Капитан Бумеранг) и Марго Робби (Харли Квинн) и иные, вернутся к свои образам во второй части. К уже знакомому актерскому составу присоединятся новые лица, такие как Идрис Эльба, Натан Филлион и Джон Сина.

"Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" будет представлен зрителям в августе 2021 года.

Источник: Deadline
21.02.2021 12:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
CheChen (Киноакадемик), постов: 13497
1 марта 2021, 17:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Ганну видать хотелось еще и на ДиСи миллиардом отметиться)

JENIK (Критик), постов: 5555
23 февраля 2021, 0:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто все скачают, и не будет больших сборов. Пират Джеймс Ганн это хорошо понимает. ))

ClubStyle (Критик), постов: 17298
22 февраля 2021, 9:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 12:31
Теперь любопытно, захочет ли Ганн продолжить сотрудничество с Warner и DC после того, как он закончит с франшизой "Стражи галактики".
продолжит, такая схема будет до 2023 года

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7017
21 февраля 2021, 19:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 21 февраля 2021, 18:58
Нашел вот это от 31 января
"Я очень рад расширить "Отряд Самоубийц" и представить нового персонажа (Миротворца) из вселенной DC в полном объеме. И, конечно же, возможность снова работать ...
Это отличная новость. Для проблемной киновселенной DC Ганн будет самым ценным кадром.

plazma (Зритель), постов: 171
21 февраля 2021, 18:58
Аватарка пользователя plazma
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 12:31
Теперь любопытно, захочет ли Ганн продолжить сотрудничество с Warner и DC после того, как он закончит с франшизой "Стражи галактики".
Нашел вот это от 31 января
"Я очень рад расширить "Отряд Самоубийц" и представить нового персонажа (Миротворца) из вселенной DC в полном объеме. И, конечно же, возможность снова работать с Джоном, Питером и моими друзьями из Warner Bros. - это вишенка на торте. Есть ли у меня еще идеи для спин-оффов? Да!"

И он не давно еще говорил что будет принимать участие в дальнейшем развитии и строении киновселенной dc. В его обязанности войдет интеграция фильмов и сериалов, чтобы они были более связанными между собой. И что его Отряд и Миротворец, являются отличные тому примерами.

movifan (Зритель), постов: 124
21 февраля 2021, 18:33
Аватарка пользователя movifan
Больше 2 лет на сайте
2
Джон Сина на мое мнение,уже легенда,уже классика рестлинга.Вот там новый рестлер появился,машина для убийства,"Браун Стровман",во то сила,не реальный качек.да и девка его Алексия прикольная,хорошо смотрятся вместе.)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
21 февраля 2021, 17:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
DarkKnight77 писал(а) 21 февраля 2021, 17:53
Так у всех так!!!
Но я бы, на месте WB, подумал!

DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
21 февраля 2021, 17:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 17:13
Я знаю, что вы имели ввиду. Да, прокат в прошлом году у него был более удачным, чем у остальных картин (если не брать в расчёт начало года, который выпал на доковидный период). Но всё равно этого было ...
Так у всех так!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
21 февраля 2021, 17:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 17:08
Я рад за вас:) И даже не думайте смотреть:)
А-ха-ха-ха-ха, хорошо

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7017
21 февраля 2021, 17:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 февраля 2021, 16:28
Он лучше чем у всех остальных, сделанных в Голливуде и вышедших в прокат в карантин! Я имею ввиду кинопрокат!
Я знаю, что вы имели ввиду. Да, прокат в прошлом году у него был более удачным, чем у остальных картин (если не брать в расчёт начало года, который выпал на доковидный период). Но всё равно этого было недостаточно, чтобы хотя бы окупить расходы на бюджет и рекламу.