px

Леонардо ДиКаприо даст показания в суде

05.08.2010 15:32

Актер заявил о готовности свидетельствовать против напавшей на него поклонницы

Леонардо ДиКаприо согласился дать показания и выступить на судебном процессе по делу о нападении на него одной из поклонниц. Как сообщает ресурс TMZ, актер "активно сотрудничает со следствием", собирающим улики против 40-летней Ареты Уилсон.

Напомним, что опасный для здоровья ДиКаприо инцидент произошел в 2005 году. Во время одной из вечеринок женщина разбила стакан о голову актера.

На прошлой неделе обвиняемая была экстрадирована из Канады в США, где и предстанет перед судом. До начала процесса ей был назначен залог в 150 тысяч долларов.



Всего комментариев: 22
тося (Киноман), постов: 2035
5 августа 2010, 21:36
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой нафиг аукцион в этой деревне!тем более это подарок от дорого и хорошего друга.

тося (Киноман), постов: 2035
5 августа 2010, 21:25
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня тоже есть чугунный стакан.друг есть,он кузнец.у меня весь шкаф в кованых предметах:розы,скорпионы,стака ны,подставки под бутылки,рыбки,вазы. Мне можно заниматься оптовой продажей,так как ставить уже некуда все полки прогнулись.

тося (Киноман), постов: 2035
5 августа 2010, 21:11
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да,уж нашим граненым убить нафиг можно!зато использовать можно лет 20,а им хоть бы хны.это компанейский стакан.один на семерых,но эффект от целого выпитого от этого еще круче.

тося (Киноман), постов: 2035
5 августа 2010, 20:51
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А стакан не пластиковый случаем был?обычно в таких ситуациях море шума на месяцы,а тут тишина.

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 20:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, можно!!
В правом верхнем углу монитора есть "вход на сайт" и "зарегистрироваться"))))


Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 16:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мисс Дейл писал(а) 5 августа 2010, 16:49
так её и надо...нефиг стаканы о головы людей ломать.))))
Об самого Леонардо разбивать...надо же до такого додуматься))))

мисс Дейл (Новичок), постов: 14
5 августа 2010, 16:49
Аватарка пользователя мисс Дейл
так её и надо...нефиг стаканы о головы людей ломать.))))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 16:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ради Лео......сделаем так: "КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"......Лео....это только ради тебя))xD

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 15:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лютеръ писал(а) 5 августа 2010, 15:52
А осколки стакана уже наверное проданы на аукционе)
Ахаха
+10

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 15:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где же знаки препинания?!?xD