px

Warner Bros. перезапускает "Супермена"

26.02.2021 20:30
Warner Bros. перезапускает Супермена

Студия снимет новый фильм о супергерое

Киностудия Warner Bros. вернет на экраны Супермена. Как утверждает издание Deadline, речь идет о полной перезагрузке. Продюсером экранизации назначен Джей Джей Абрамс, его студия Bad Robot будет отвечать за съемки. Имя исполнителя главной роли пока неизвестно. Сроки работ над проектом еще не анонсировались.

Отметим, что в 2019 году компания Абрамса заключила сделку с Warner Bros. о производстве различного контента для проката, телевидения и стриминга. Стоимость контракта оценивалась почти в полмиллиарда долларов.

Напомним, что в последней версии экранизаций комиксов DC роль Супермена сыграл британский актер Генри Кавилл. Он дебютировал в картине "Человек из стали", а затем появлялся в нескольких других лентах. Последняя из них - "Лига справедливости" провалилась в прокате. В марте 2021 года зрителям будет представлен еще один вариант фильма под названием "Лига справедливости Зака Снайдера".

Сам Кавилл несколько раз опровергал слухи о грядущем возвращении к образу Человека из стали. "Слухи с каждым днем становятся все более дикими. Количество спекуляций, которые я вижу в Сети, просто невероятно и иногда откровенно разочаровывающе. Я имею в виду, что люди зачастую обсуждают что-то как уже свершившийся факт. Но, нет, это не так", - говорил он летом 2020 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Mark 4 (Критик), постов: 905
26 февраля 2021, 22:02
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Интересно кому ето нужно? С негром в главной роли канешно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 февраля 2021, 22:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 февраля 2021, 21:37
Такого крутого актера Генри потеряли....Такой отличный образ Супермена был и Человек из стали. Сомневаюсь, что ...
Чёрный Супермен уже есть, и это Идрис Эльба! А за Эльбу и Двор стреляю в упор👊

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
26 февраля 2021, 22:01
Аватарка пользователя Andrew
Судя по тому, что сценариста наняли чернокожего...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 февраля 2021, 21:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 26 февраля 2021, 21:37
Такого крутого актера Генри потеряли....Такой отличный образ Супермена был и Человек из стали. Сомневаюсь, что ...
Снять что то лучше среднего фильма, очень легко.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 февраля 2021, 21:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
А я еще тогда говорил, после видео Кавилла с фигуркой супса, но фанатики верили.
Упс...


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
26 февраля 2021, 21:48
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Энтот Джа Джа Абрамс куда хошь без мыла влезет

movifan (Зритель), постов: 124
26 февраля 2021, 21:45
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Аааа так вот кому принадлежит студия "Бат робот"....))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33569
26 февраля 2021, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такого крутого актера Генри потеряли....Такой отличный образ Супермена был и Человек из стали. Сомневаюсь, что снимут что то лучше.
А если будет еще и черным....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33569
26 февраля 2021, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 26 февраля 2021, 21:17
а во вселенной ДС есть вообще кто то кроме Бетмена и Супермена?
Нашли режиссера на Синего Жука. а там с ним ранее хотели Бустера Голда сделать

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
26 февраля 2021, 21:33
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Mistic писал(а) 26 февраля 2021, 21:17
а во вселенной ДС есть вообще кто то кроме Бетмена и Супермена?
ЧудоГаля ещё...