Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиан Бейл сыграет в триллере про Эдгара Аллана По

Кристиан Бейл сыграет в триллере про Эдгара Аллана По

Кристиан Бейл исполнит одну из главных ролей в триллере, основанном на романе Луиса Байарда "Бледно-голубой глаз". По сведениям издания Deadline, режиссером проекта станет Скотт Купер, с которым Бейл ранее уже неоднократно сотрудничал.

Действие происходит в 1830 году в американской военной академии в Вест-Поинте. Опытный детектив (Бейл) получает приказ расследовать обстоятельства серии загадочных убийств. Ему помогает молодой кадет, который в будущем станет знаменитым писателем Эдгаром Алланом По.

"Хотя Эдгар Аллан По родился в Бостоне и умер в бреду в Балтиморе, большую часть своей жизни он провел в Вирджинии, моем родном штате/ Так что я росл в его присутствии. Он завещал нам детективный жанр, и он так укоренился в нашей культуре, что каждый автор детективов и научной фантастики обязан По. Это моя попытка создания большого полотна с серийным убийцей в центре сюжета. Я хочу снимать фильмы, которые заставляют меня покидать зону комфорта, и я рад, что Кристиан идет со мной. Я планирова сделать это уже более десяти лет, и, к счастью для меня, Кристиан идеально "состарился", чтобы сыграть главного героя. Он был слишком молод, когда я впервые задумал снять это. Фильмы должны создаваться в нужное время", - прокомментировал постановщик.

Источник: Deadline
27.02.2021 16:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
kaska (Новичок), постов: 5
18 марта 2021, 12:00
Аватарка пользователя kaska
Наконец-то что-то годное

Mcls (Киноман), постов: 542
28 февраля 2021, 10:28
Аватарка пользователя Mcls
Евгений S.h. писал(а) 28 февраля 2021, 9:52
Удачи Скотту и Кристиану! Впрочем, в нынешних реалях им будет труднее бороться за Оскар и другие "престижные" награды. Цвет кожи не подходящий.
Плевать на награды. Главное чтобы фильм хорошим вышел

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
28 февраля 2021, 9:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удачи Скотту и Кристиану! Впрочем, в нынешних реалях им будет труднее бороться за Оскар и другие "престижные" награды. Цвет кожи не подходящий.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10057
28 февраля 2021, 5:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Успехов, сам проект очень заманчивый. И потом, готический жанр давно не процветает как прежние остросюжетные детективы, а сейчас представился огромный шанс.

Sakura (Киноман), постов: 5219
27 февраля 2021, 18:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Будем ждать

George (Киноакадемик), постов: 9650
27 февраля 2021, 17:30
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересная история намечается, но тревожит кандидатура режиссера, хорошо работающего с актерами, но скучного рассказчика.

Intaler (Киноман), постов: 1861
27 февраля 2021, 16:43
Аватарка пользователя Intaler
Mcls писал(а) 27 февраля 2021, 16:41
Интересно, кого возьмут на роль По ?
Да, интересно. Кьюсак его в своё время неплохо воплотил в фильме, но здесь По - молодой кадет

Mcls (Киноман), постов: 542
27 февраля 2021, 16:41
Аватарка пользователя Mcls
Интересно, кого возьмут на роль По ?

Mcls (Киноман), постов: 542
27 февраля 2021, 16:39
Аватарка пользователя Mcls
Вот это шикарная новость

Intaler (Киноман), постов: 1861